Продам Хонда L15B 132 л.с 50 т.р.

Z

zelin

В.Для человека с Украины которому летом не отдал:Двигатель в продаже уже точно, в связи с продажей всего проекта.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Уважаемый Zelin! Второй раз зарегистрировался? Привет Maрс"у.
;D
 
Z

zelin

Уважаемый Мadras,а Вы хотели то что?У меня заблокировали электронку с попыткой взлома,на форуме пароль восстановить не смог.Создал новую электронную почту.Зарегистрировался второй раз и поподнимал свои темы.Марсу привет,можете и сами передать я Вам чё, передатчик?.Какие есть вопросы ко мне? С уважением Сергей Селин!
 

somo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СП-б
С корветом работать будет отлично . Но т.к. архитектура закрытая сами , без специальных средств не настроите . Программа предусматривает массу защит отравок усушек и прочих примочек от взломов .
Взлома на рынке услуг по прошивке масса . Гарантии от ошибок только на словах. От сбоев не избавитесь.
 
Z

zelin

Валера из Ростова общался с буржуями именно по этому двагателю.У них уже есть опыт и очень хорошие результаты.Я этот движок хотел на Сигму 4 примастырить.Ей как раз чуть чуть мощности сотки не хватает,да и дороговат он,если хороший.А Ростовский Макс с Валерой предыдущую Хонду 110 сильную на СП- шку ставили.Дак она вертикально залетала!А теперь в связи с купленным летающим самолетом,решил и планер и двигатель продать.Жаль конечно,очень интересно что бы получилось вес у Хонды чуть больше,а мощность существенно!Может и правильней всё по заводскому сделать(Ротакс)Но таких Сигм много,а с в полтора раза мощнее Хондой ни одной нету! ;)
 

Селин

Люблю Небо!
Слава модераторам!!!Восстановил я пароль.Запад вон повально на автоконверсиях летает.Хотя и не чета нашему живут.Могут и не заморачиватся.Ротакс то им, доступней нашего!
 

dttdmitry

Я люблю строить самолеты!
да действительно это новая линейка двс у хонды, с прямым впрыском, он то и повышает мощность и делает мотор экономичней, 
Непосредственный впрыск мощности не прибавляет. А экономичней делает только на малых нагрузках.
Установив обычные форсунки во впускной коллектор можно на любом "Январе" настроить без проблем.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Установив обычные форсунки во впускной коллектор можно на любом "Январе" настроить без проблем.
Все хорошо... :) Все так, оно  :)  Обычные форсунки по своим конструктивно- габаритным размерам "вписываются" ли в подлинные родные апартаменты???? :(
 
Вверх