Проект 115 с поворотными крыльями

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Да, наконец получилось.
Итак, цифры.
Разбег 60м, взлет гараздо бодрей, чем на лыжах, носик подымает до 40км ч, тут как раз ощутил обдув рулей, зимой почему то это не так влияло. Указатель скорости обычный поплавок, еще на пилигримме его ставил, он хорошо показывает минимал, но максимал как то не корректно, но тем не менее , взлет уверенный на 50км ч, крейсер 55-60. Но по крейсеру мне не верится, поставлю приборку нормальную посмотрю дальше. Он очень шустрый. Думаю крейсер в районе 70 ти. Касание на 40 , пробег не мерили, но очень маленький.
По управлению, чуткий, движения как на блохе, расход рачки маленький, но мне это нравится, нагрузка очень адекватная. Изменил угол атаки крыла, сделал его меньше , ушел момент с уводом ручки на касании. Сейчас все шикарно. Видео есть, позже выложу
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю всех с 1 мая. Днем всех трудящихся.
По управлению, чуткий, движения как на блохе, расход рачки маленький, но мне это нравится, нагрузка очень адекватная. Изменил угол атаки крыла, сделал его меньше , ушел момент с уводом ручки на касании. Сейчас все шикарно. Видео есть, позже выложу
С большим вниманием слежу за вашим проектом.
Алексей, чуткий это из за маленьких плеч или часто приходится шуровать ручкой?
Обтекатель будете делать или нет?
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Чуткий в плане управления, четко идет за ручкой. Если сравнивать с дракошей или с пилигриммом, те как бы вольяжные, этот как пилотажник. Обтекатель наверно будет, но нсдобрости нет
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Тоже внимательно слежу за вашим творчеством. Интересно, сколько весит одна консоль?
 
Чуткий в плане управления, четко идет за ручкой. Если сравнивать с дракошей или с пилигриммом, те как бы вольяжные, этот как пилотажник. Обтекатель наверно будет, но нсдобрости нет
Я так понял чуткий по крену.
 
Вверх