Производим и продаем стеклопластиковые изделия для авиации.

Chupahin

Я люблю строить самолеты!
Когда планируете начать выпуск лыж для СЛА? Какова примерная цена за комплект из 3х лыж для СП-30,Gвзл.500кг.
 

анатоий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
интересует лыжи для аэрошута.вес телег.200кг. говорят надо 1500см. если делаете сроки и цена
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Нет поди из нашей Белорусской стеклоткани, произведенной на Полоцком заводе, Т-10-80, а смолу используем или эпоксидку или полиэфирку, в зависимости от назначения элемента ВС. Пользуемся, как вакуумной формовкой, так и ручной. Завод рядом- материалы дешевле :)
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Мне нравится, красиво! Сможете отправить в Канаду обтекатели на широкие колеса с килями, без килей, подкрылки и приборную доску? Обычной почтой, можно не авиа.

Или хотя-бы в Таганрог, КК мне переправят. Кресла-баки и лыжи тоже нужные вещи, только большие, почта боюсь не возьмет.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
В Таганрог отправить можем точно, при желании автотрейдингом. Баки почта в отправку берет (EMS ом отправляли). Как то с Вами переписывались по поводу обтекателей, вот и итог :) Стараемся :)
Уточнения по заказу отпишу Вам в личку.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Дмитрий,обтекатели со средними килями в производство не пошли?А то уж месяц как обещано !Ждус !
 
Вверх