Производим и продаем стеклопластиковые изделия для авиации.

maksim83

Я люблю строить самолеты!
А своих форм создать не можете Дмитрий, обязательно плагиатом заниматься, вот уже и поплавки копируете.

Респект пацаны. :craZy
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Создаем и сами, но главный критерий- цена на выходе для потребителей, будьте уверены, цена у нас будет ниже, а качество достойное! :)
Удачи и вам!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Про  фонари,  ну  конечно  плекс  .  Что  то  типа  СН  601  налаживайте  и  думаю  прибыль не  заставит  себя  ждать.  Опять  же  стекла  для  СН  701  и  750  поддутые  по  размеру.  Ведь  куча  народа  строит  эти  самолетки.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
В Таганрог отправить можем точно, при желании автотрейдингом. Баки почта в отправку берет (EMS ом отправляли). Как то с Вами переписывались по поводу обтекателей, вот и итог :) Стараемся :)
Уточнения по заказу отпишу Вам в личку.
Через 2 недели (может чуть позже) из Таганрога уходят тележки на меня в Канаду. Хорошо бы сделать пластик. Место в ящиках будет. Мне надо 2 пары обтекателей с килями, одну без килей (широкие колеса), приборную доску (можно две). Время критично. Начнем, а дальше как пойдет. Готовые изделия есть?
 

og

Парапланерист
Откуда
Калашниково
Готовые изделия есть, посмотрю какого цвета, вечером отпишусь.
Уточните вечером какого дня (месяца, года, века)? Три дня прошло, ответа нет.
Vassili не торопись, Дмитрий мне тоже обещал что есть все в наличии. Я оплатил 10.01 отгрузка должна быть 14.01 фото должны быть на mail . Но ничего этого похоже нет.
Три раза говорил с Димой по телефону одни обещания и ни каких действий.
Vassili давай подождем когда придут мои кресла.
Я думал что один такой не счасливый но теперь нас двое.См.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1313785512/98#98
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Не волнуйтесь, все в отправке, вот фото синего заказа.
Заказов много, отвечаем с задержкой, но все заказы отправлены :)  Номерок отправления на e-mail
С коком разберусь, отправили давно, думал он уже у Вас.
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
og, извините, сразу не разобрался, Ваши сидения металлик отвезли в Смоленск на Автотрейдинг для отправки, не успел забрать у водителя квитанции, в среду он вернется из рейса и я  Вам напишу. Ваши сидения отправлены.
 

og

Парапланерист
Откуда
Калашниково
og, извините, сразу не разобрался, Ваши сидения металлик отвезли в Смоленск на Автотрейдинг для отправки, не успел забрать у водителя квитанции, в среду он вернется из рейса и я  Вам напишу. Ваши сидения отправлены.
Хорошо подождем до среды.
 

og

Парапланерист
Откуда
Калашниково
og, извините, сразу не разобрался, Ваши сидения металлик отвезли в Смоленск на Автотрейдинг для отправки, не успел забрать у водителя квитанции, в среду он вернется из рейса и я  Вам напишу. Ваши сидения отправлены.
Хорошо подождем до среды.
Дмитрий человек дела!
Сказал, что разберется так и есть , САМ доехал в Смоленск из Минска и отправил. Мои сидения уже в Москве едут дальше.
Для Vassili проверено мин нет !
По крайне мере по вине Дмитрия нет!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
На здоровье! Мне мины по барабану, мне надо просто знать ОТПРАВЛЕН МОЙ ЗАКАЗ ЛАРИНУ ИЛИ НЕТ? Об этом ни слова. Если нет - Кулага отправляет свое сегодня, можно одной посылкой отправить если все готово-запаковано.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Василий, Ваш заказ отправлен с Сашей одной (двумя :) ) посылками. Все готово-запаковано-отправлено автотрейдингом :)
 
Вверх