;)ПСИХУШЕЧКА форума, мы все больны....по своему....

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Буйные?! :eek: Толи дохтуры, толи пациенты, толи и те и эти.
А ещё настойчиво предлагают к ним лечь!!! Нет уж, пойду я. Бочком так, по стеночке. Мимо охранника вот только б просочиться. :-/
 
Университет. Читальный зал. Сессия. Полно народу, готовятся. К одному студенту подходит другой:
     - Слушай! Да ты книгу вверх ногами держишь!
     - А ты че, Фрейд что ли?
     - При чем тут Фрейд?
     - Это ж книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю...
 

FlyCat

43 регион
Доктор,да не убивайтесь вы так. Так вы не убьетесь.
Я понимаю ,что в этой ситуации реальным был бы конец,....и я бы его вам непременно продемонстрировал.
Я и не пытаюсь. Это у Вас богатый опыт. Иначе откуда такие познания?
Кроме того у Вас склонность к эксгибиционизму...  Вот и Фрейда вспомнили. Беспокоит это?
Ничего, полечим. Если не поможет порекомендуем Вам пол сменить.
Как зачем? Уж если Вы стремитесь себя в неприкрытом виде показать, то, поверьте, после смены пола окружающим на Вас смотреть будет намного приятнее. Могу Вам отличного хирурга рекомендовать, он всё поправит и Вы больше не будете думать о вашем конце.
 
порекомендуем Вам пол сменить
поверьте, после смены пола окружающим на Вас смотреть будет намного приятнее.
По вопросу смены пола,....кафеля и ремонта крыши это к таджикам,а я Киргиз!
Могу Вам отличного хирурга рекомендовать, он всё поправит и Вы больше не будете думать о вашем конце.
Спасибо доктор,заметно что он вам очень помог,теперь понятно почему  психоанализ, есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
 

FlyCat

43 регион
порекомендуем Вам пол сменить
поверьте, после смены пола окружающим на Вас смотреть будет намного приятнее.
По вопросу смены пола,....кафеля и ремонта крыши это к таджикам,а я Киргиз!
Могу Вам отличного хирурга рекомендовать, он всё поправит и Вы больше не будете думать о вашем конце.
Спасибо доктор,заметно что он вам очень помог,теперь понятно почему  психоанализ, есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
Позвольте узнать у потомственного киргиза: какой медицинской практикой занимаетесь Вы?
По поводу хирурга: как доктор доктору - мы же никогда не пробуем на себе то лечение, что выписываем своим больным, ну Вы же знаете...  ;) Хирург меня коньяком угощает, вот я ему клиентов и присылаю...
 
Вверх