;)ПСИХУШЕЧКА форума, мы все больны....по своему....

FlyCat

43 регион
sky2011 сказал(а):
Меня потрясает Ваша проницательность, доктор! И еще, то что не перекладываете ответственности. 
Вам вредно испытывать потрясения. Хотя, о чем я? Шоковая терапия иногда дает прекрасные результаты при условии выживания пациента.
Ответственность я не перекладываю. Не на кого. Надежного помощника нет.
Так что на это пока придется положить...
Ну что Вы подумали?
...положить сверху...
Не перебивайте!
...более важные текущие дела. Это я Вам вполне ответственно говорю.
 

in the sky

Я лечу!
Главврач психиатрической лечебницы знакомит с работой нового
сотрудника. Он открывает дверь в одну из комнат и сообщает:
- А вот тут у нас находятся только автолюбители.
- Hо почему же здесь никого нет? - удивляться новичок.
- Они все лежат под кроватями и занимаются ремонтом.

****

Доктор своему пациенту:
- Вам, дорогой мой, потребуется полный покой, никаких волнений,
никакой спешки. Советую вам снова выйти на работу.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Вот сейчас санитары Вам еще одну добавят и мы вас на каталочке в палату отвезем. 
Дохтур, что-то детством повеяло, как мне первый зуб рвали. Кстати, потери были обоюдными, так что надеюсь у Вас есть кадровый резерв младшего персонала? ;)
 

in the sky

Я лечу!
FlyCat писал

....Да Вы не волнуйтесь, навсегда тут никого не оставляем, кого домой, кого на кладбище... Да не падайте Вы в обморок... Санитары! Воды!...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=ShXr3ciUNXU
Персонал надежный, указания вфыполняют буквально и беспрекословно, доктор сказал в морг, значит в морг!
 

Сороконог

Я люблю строить самолеты!
Внесу немного серьезности в шутливую тему. Больше писать некуда, да и не поймут в другом месте.

Мне 32, жана, дети, продаван в американской компании... на хлеб с маслом хватает, да еще и на полетать остается. Адаптирован в нынешней жизни, привык что за все надо платить, привык что у всего есть причина и следствие, привык к жизни с европийским уклоном, потому как другой жизни и не знал никогда. Никогда не считал себя ни русским ни патриотом, скорее я чувствовал себя человеком мира в широком смысле слова. Россией гордиться не привык, потому как сейчас нечем гордиться, а когда было чем гордиться - меня еще не было. И никогда для меня это не было проблемой, принцип где платят деньги - там и дом, отлично работал.

И все бы хорошо, живи да радуйся, но последнее время меня стало нереально накрывать на почве второй мировой... Как будто частичка меня была там и до сих пор помнит ту войну. Как будто корни мои проросли в прошлое и я чувствую ту боль, ту ненависть, ту горечь и ту победу. Как будто я сам испытываю тот  национальный страх быть порабощенными и то всенародное желание выковать несокрушимый щит Родины, которое толкало нашу полуразрушенную экономику в оборонку. Ту ярость с которой строились ракеты и самолеты, танки и корабли. Чтобы никогда больше!!! Ни за что!!! Не повторилось то горе, которое накрыло нас. Каждого из нас. Всех нас вместе...
И я чувствую гордость за то, что смогла сделать эта ярость, за Гагарина и за гидростанции, за мирный атом и не очень мирный, за заводы в вечной мерзлоте и лучшие в мире боевые машины, за нефтяные и газовые месторождения и гигантские военные НИИ, за все то, что было призвано защитить наших детей от врага! От любого врага!
Я чувствую эту ярость и гордость сейчас, и мне стыдно за то куда мы идем. Мне стыдно за то, что движет нашими лидерами. Мне стыдно за себя и за своих друзей, стыдно за то что мы забыли. И хорошо что мы забыли, ведь мы можем улыбаться и идти вперед. Но во мне остался кусочек этой памяти. И память эта хватает меня за горло и не дает дышать, она до сих пор во мне. Откуда же она взялась, эта память?...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VAJBF9_UaBI&sns=em[/media]
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Внесу немного серьезности в шутливую тему. Больше писать некуда, да и не поймут в другом месте.

Мне 32, жана, дети, продаван в американской компании... на хлеб с маслом хватает, да еще и на полетать остается. Адаптирован в нынешней жизни, привык что за все надо платить, привык что у всего есть причина и следствие, привык к жизни с европийским уклоном, потому как другой жизни и не знал никогда. Никогда не считал себя ни русским ни патриотом, скорее я чувствовал себя человеком мира в широком смысле слова. Россией гордиться не привык, потому как сейчас нечем гордиться, а когда было чем гордиться - меня еще не было. И никогда для меня это не было проблемой, принцип где платят деньги - там и дом, отлично работал.

И все бы хорошо, живи да радуйся, но последнее время меня стало нереально накрывать на почве второй мировой... Как будто частичка меня была там и до сих пор помнит ту войну. Как будто корни мои проросли в прошлое и я чувствую ту боль, ту ненависть, ту горечь и ту победу. Как будто я сам испытываю тот  национальный страх быть порабощенными и то всенародное желание выковать несокрушимый щит Родины, которое толкало нашу полуразрушенную экономику в оборонку. Ту ярость с которой строились ракеты и самолеты, танки и корабли. Чтобы никогда больше!!! Ни за что!!! Не повторилось то горе, которое накрыло нас. Каждого из нас. Всех нас вместе...
И я чувствую гордость за то, что смогла сделать эта ярость, за Гагарина и за гидростанции, за мирный атом и не очень мирный, за заводы в вечной мерзлоте и лучшие в мире боевые машины, за нефтяные и газовые месторождения и гигантские военные НИИ, за все то, что было призвано защитить наших детей от врага! От любого врага!
Я чувствую эту ярость и гордость сейчас, и мне стыдно за то куда мы идем. Мне стыдно за то, что движет нашими лидерами. Мне стыдно за себя и за своих друзей, стыдно за то что мы забыли. И хорошо что мы забыли, ведь мы можем улыбаться и идти вперед. Но во мне остался кусочек этой памяти. И память эта хватает меня за горло и не дает дышать, она до сих пор во мне. Откуда же она взялась, эта память?...
Это видимо инфекционное заболевание ;) Я прошлой осенью общался с ветераном ВОВ. Теперь помаленьку краткое описание тех событий с его слов пишу. :-?
 
Внесу немного серьезности в шутливую тему. Больше писать некуда, да и не поймут в другом месте.

Мне 32, жана, дети, продаван в американской компании... на хлеб с маслом хватает, да еще и на полетать остается. Адаптирован в нынешней жизни, привык что за все надо платить, привык что у всего есть причина и следствие, привык к жизни с европийским уклоном, потому как другой жизни и не знал никогда. Никогда не считал себя ни русским ни патриотом, скорее я чувствовал себя человеком мира в широком смысле слова. Россией гордиться не привык, потому как сейчас нечем гордиться, а когда было чем гордиться - меня еще не было. И никогда для меня это не было проблемой, принцип где платят деньги - там и дом, отлично работал.

И все бы хорошо, живи да радуйся, но последнее время меня стало нереально накрывать на почве второй мировой... Как будто частичка меня была там и до сих пор помнит ту войну. Как будто корни мои проросли в прошлое и я чувствую ту боль, ту ненависть, ту горечь и ту победу. Как будто я сам испытываю тот  национальный страх быть порабощенными и то всенародное желание выковать несокрушимый щит Родины, которое толкало нашу полуразрушенную экономику в оборонку. Ту ярость с которой строились ракеты и самолеты, танки и корабли. Чтобы никогда больше!!! Ни за что!!! Не повторилось то горе, которое накрыло нас. Каждого из нас. Всех нас вместе...
И я чувствую гордость за то, что смогла сделать эта ярость, за Гагарина и за гидростанции, за мирный атом и не очень мирный, за заводы в вечной мерзлоте и лучшие в мире боевые машины, за нефтяные и газовые месторождения и гигантские военные НИИ, за все то, что было призвано защитить наших детей от врага! От любого врага!
Я чувствую эту ярость и гордость сейчас, и мне стыдно за то куда мы идем. Мне стыдно за то, что движет нашими лидерами. Мне стыдно за себя и за своих друзей, стыдно за то что мы забыли. И хорошо что мы забыли, ведь мы можем улыбаться и идти вперед. Но во мне остался кусочек этой памяти. И память эта хватает меня за горло и не дает дышать, она до сих пор во мне. Откуда же она взялась, эта память?...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VAJBF9_UaBI&sns=em[/media]
Ты молодец парень!Это у тебя от того,что мы не свиньи живущие для жратвы и не шакалы беспамятные,которых из нас делали с помощью "новейших пропагандистских методов"в виде гламуров,непрерывного низкопробного зубоскальства,пива,табака и прочего разврата...
 
Так для этого мы на Староконном купили специальную рулетку-на резиновой ленте.
Хозяин-постоянный торговец не хотел с ней расставаться-говорил, что мы его по миру пустим-в этой уникальной рулетке секрет его заработка-но все равно мы его уговорили продать её нам ;)
   А у меня 2 рацпредложения-
1.  Разработать и изготовить винт с резиновыми лопастями, изменяющий диаметр в зависимости от оборотов.
2. Для компенсации веса шасси предлагаю при зарядке стоек вместо азота применять гелий. Им же накачивать колёса.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Накачивайте  лучше кислородом- в случае посадки на воду можно отвинтить ниппели и дышать под водой.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
тогда лучше этим- Оксонитрид азота(I) (оксид диазота, закись азота, веселящий газ) — соединение с химической формулой N2O. При нормальной температуре это бесцветный негорючий газ с приятным сладковатым запахом и привкусом. Иногда называется «веселящим газом» из-за производимого им опьяняющего эффекта. ;D
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
Разработать и изготовить винт с резиновыми лопастями, изменяющий диаметр в зависимости от оборотов.
Я понимаю ,на малом газу диаметр винта   не выйдет за мидель капота..Безопасно ,черт подери... ;D
 

FlyCat

43 регион
Как доктор рекомендую создателям винтов изменяемого диаметра ознакомиться с работами аналогичной тематики их предшественников:
http://www.masteraero.ru/rm-11.php винт на резинках, вроде как от трусов, имеются чертежи
...Изменение диаметра винта происходит под воздействием постоянно меняющихся центробежных сип, которые уравновешиваются специально подобранными резинками. ...
http://www.nbuv.gov.ua/portal/natural/Stvm/2010_5/articles\23.htm винт грузинских изобретателей
Результаты проекта G-916 состояли в следующем: приоритетным направлением прикладных исследований было опытное доказательство возможности хотя бы частичной разгрузки механизма изменения диаметра винта от действия центробежных сил. В системе компенсации центробежных сил была использована аккумуляция энергии действия центробежных сил в гидропневмоаккумуляторе во время раздвижения лопастей, с последующим его использованием для частичной разгрузки механизма изменения диаметра винта при сдвижении лопастей. Было разработано несколько конструктивных вариантов системы, из которых с учетом мнений коллабораторов был выбран и изготовлен оптимальный. Была доказана синхронность функционирования ВИГ-а.
http://binolet.ru/aviastory/1865-nesushhijj-vint-binolet.html
Для оптимизации аэродинамических характеристик Н. в. на режимах полёта вперёд и висения разработаны проекты винтов изменяемого диаметра (с телескопическими лопастями и с гибкими лопастями ленточного типа).
Пора, давно пора для "авиаконструкторов" отдельную палату, негуманно их с "автомеханиками" держать, а то они уже совместными усилиями летающий автомобиль из кровати пытаются в серию двинуть:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1277913450/136#136
При таком раскладе все больные на летающих кроватях разлетятся, так что и не соберешь без помощи хирургов...
Пусть лучше "авиаконструкторы" вертолет из электровентилятора со стулом мастерят, глядишь и поостынут немного горячие головы от нисходящих на них мыслей при помощи нисходящих на эти головы при экспериментах воздушных потоков. (Да и защитники животных не будут наседать с защитой разных подопытных кроликов, свинок, собачек от технических экспериментов, как было при опытах нашего давнего клиента. На людей, слава прогрессу, их амбиции не распространяются.)

Любителям "веселящих" газов и смесей могу порекомендовать курс замещающей терапии. Проще говоря, стаканчик недурственного коньяка во время еды. И никаких проблем с поглощением и испусканием различных "веселящих" газов. Лично вам, может, от этого и весело, а вот каково от ваших газов окружающим? Нельзя же только о себе думать...
 

in the sky

Я лечу!
Лично вам, может, от этого и весело, а вот каково от ваших газов окружающим? Нельзя же только о себе думать..
Веселящий газ будем раздавать в воздушных шариках  :) в целях стимуляции инновационной мысли...
 

Вложения

Лично вам, может, от этого и весело, а вот каково от ваших газов окружающим? Нельзя же только о себе думать..
     СВЕРХЖАДНОСТЬ - испортить воздух под одеялом, закрыться с головой и никому не давать понюхать!!!
 
Вверх