;)ПСИХУШЕЧКА форума, мы все больны....по своему....

FlyCat

43 регион
В теме юмора на закрытом внутриобластном форуме как-то пришлось выступать в роли туповатого, выпивающего изрядно водочки профессора. Вижу и здесь что-то подобное появилось, а коллеги отсутствуют. Непорядок... Надеюсь все всё правильно поняли? Кто не понял, мы вылечим, не вылечим, так исправим, а не исправим, что поделаешь, дураками помрут...

А что вообще в этом мире не на сексуальной почве?!
У Вас весьма ограниченный круг мышления. Кроме сексуальной бывает еще каменистая, черноземная, подзолистая и всякая другие почва... И не всё на сексуальной почве произрастает. Картошечку на ней не вырастить! Не волнуйтесь, Вас вылечат, а если и нет, годам к 70-ти само пройдет...
В палату. Терапия: выращивание картофеля в зоне вечной мерзлоты. Почва там весьма сексуальная. Следующий...   ;)
 

FlyCat

43 регион
На что жалуетесь?

А я темноты боюсь. [smiley=rolleyes.gif]
Не бойтесь, наши санитары поставят вам фонарики возле глаз и вы больше не будете бояться темноты, а только этих дуболомов.

Терапия: пролечить амбулаторно. Санитары!...
 

FlyCat

43 регион
Заходите. Слушаю.

а вот я почему то испытываю страх выглядывая из открытой двери летящего самолёта без парашюта за спиной (это лечится?)
Это простейший случай. Попробуйте один раз выйти в эту дверь и через несколько секунд вы излечитесь навсегда. Не сможете выйти сами, пошлем с Вами пару наших санитаров. Медикаментозное лечение не назначаю. Прощайте...
 

FlyCat

43 регион
Успокойтесь. Сосредоточьтесь. И с самого начала.

А вот доктор ммм..... как зовут не помню... Что-то похожее на "айболит". Ну он еще этим, урологом работает...  Не из Вашей больницы :) 
Правильно, все доктора не из нашей больницы - урологи. Так Вы на что жалуетесь, на доктора, другую больницу или амнезию? Как, не можете вспомнить?! Вспоминайте, а пока мы предоставим Вам отдельную звукоизолированную палату и оставим без сладкого, пива, водки и телевизора. Как, уже вспомнили? Что вспомнили? Что Вы здоровы? Правильно, у нас в клинике не урологи, мы вылечим.
Для профилактики обострений не пейте пиво с урологами. И с уфологами. И без них тоже...
Раз в неделю перед выходными с бутылочкой качественного коньяка ко мне. Как доктор рекомендую.
 

FlyCat

43 регион
Дохтур, ещё в последннее время появились позывы заготавливать, червей около кладбищ ночью в снегу подсвечивая снег фарами, случайные прохожие  как то странно на меня смотрят, мне это совсем не нравится...
Приводите прохожих к нам. Что это они по ночам возле кладбища делают Некроманты, наверное? Мы с ними побеседуем, обследуем, пролечим и выпустим. Которых не вылечим, на том же кладбище зароем. Как, зачем? Черви жирнее будут... Идите.
Стойте! Чуть не забыл спросить. Червячками для рыбалки поделитесь?...

Кто там следующий, заходите, не стесняйтесь...
 

FlyCat

43 регион
 Меня можно ненадолго подлечить положить, ( иногда ноги мёрзнут) только чур не к буйным, а то ещё зашибут  грузилом невзначай.
Вам не ко мне. Вам к хирургу. Он Вам ножки ампутирует, чтоб не мерзли...
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
   Выписка из заключения врача: "...психических отклонений нет, просто дурак".
 

in the sky

Я лечу!
Больной белой горячкой пришел к доктору.
- Доктор, что-то по мне какие-то крокодильчики ползают (стряхивает их с себя).
- Ну что же вы их на меня бросаете?!
 

FlyCat

43 регион
Что это Вы грустный такой?

Доктор,самолет,который нравиться не отвечает взаимностью, не хватает на него денег ! 
Уважаемый, Вы что своей головой думаете? Самолетке муж и любовник, простите, пилот и механик нужны, а вы ей деньги предлагаете... Деньги Вы бульварной девке за покатушки предлагайте. Чтоб завтра же в механики к ней...
 

in the sky

Я лечу!
Доктор,  вот хороших людей много, а поговорить то и не скем  :exclamation
 

FlyCat

43 регион
Да, заходите, присаживайтесь.

Доктор,  вот людей много, а поговорить то и не скем 
Переедьте в заброшенную деревню, заведите собаку и говорите ей обо всем сколько хотите, там людей нет, перебивать некому. Заодно и сельское хозяйство чуть поднимете. Когда говорить надоест...
Собаку кормить не только разговорами, а то уйдет.
 

in the sky

Я лечу!
Доктор да я и так в глухой деревне, зима - не сизон для сельхоз работ. Доктор, сами с собой только психи разговаривают. :)
Доктор, вы показания меняете на ходу, уже собаку приписали...
Собаку заведешь, доктор, а она тебя за пуговицу возьмет и про свою собачью жизнь станет рассказывать,тут уже не до разговоров, только слушать унимательно.
 

deAnatol

Я люблю небо
здесь у нас будет психбольница, пишите о своих психических болезнях, фобиях,наклонностях, странностях, и т.п. ....
К чему все это?
а я тут буду распределять вас по палатам. 
ммда я думал будет весело когда создавал эту ветку 
Вот и повеселились! :eek:
 

FlyCat

43 регион
Доктор,  вот хороших людей много, а поговорить то и не скем  :exclamation 
Доктор да я и так в глухой деревне, зима - не сизон для сельхоз работ. Доктор, сами с собой только психи разговаривают. :)
Доктор, вы показания меняете на ходу, уже собаку приписали...
Однако, как всё у Вас запущено.
Лечение Вам назначали самое консервативное, щадящее, так сказать... Собачку я Вам не приписал, а прописал.
Значит Вы утверждаете, что в глухой деревне много людей? И что Вы от безделья измучились? Ничего, мы Вас в захудалом колхозном овощехранилище на переборке картошки морковки и, особенно, капусты всю зиму пролечим. Запах там такой, что не только говорить, дышать желание пройдет.
Санитары, увести! Да смотрите, чтоб не сбежал не долечившись, как в первый раз...
 

in the sky

Я лечу!
Ну вот из бухинвальда в освенцим, какой Вы добрый, доктор,Вас не Айболит зовут?
 

FlyCat

43 регион
@ FlyCat
Феерично. [smiley=thumbsup.gif]
Так ведь опыт не пропьешь. Во второй клинике как-никак лечу. На повышение пошел. Первая-то областная была, а эта международная, с российским уклоном. Заходите и Вы, побеседуем, обследуем, пролечим и залечим если потребуется.  ;)
 

FlyCat

43 регион
Ну вот из бухинвальда в освенцим, какой Вы добрый, доктор. Вас не Айболит зовут?
У Вас вдобавок мания преследования?!
Я не Айболит. А вот Вы еще и читать не умеете, на двери, табличка, на табличке написано... Ах, умеете?... Прочитаете, когда выйдете, правда выйдете через ту дверь Вы не скоро...
Санитары!!! Почему он еще здесь? Через черный ход, в машину и в колхоз! В колхоз его, немедленно!... И смотрите за ним как следует! Сбежит, сами за него капусту перебирать будете. И навоз ворочать...
 
Вверх