;)ПСИХУШЕЧКА форума, мы все больны....по своему....

in the sky

Я лечу!
- Каждую ночь, доктор, мне снится сон: передомной дверь с надписью и я стучу по ней руками и ногами но ни как не могу открыть.
Доктор:
- А что за надпись на двери?
- "Hа себя".

****
Пациентка:
- Доктоp, вы пpосили показать язык :p... Hо вы даже не взглянули на него.
Вpач:
- Извините. Я пpосто хотел написать pецепт в спокойной обстановке.
 

in the sky

Я лечу!
Hадпись у входа в кабинет психоневролога:
"Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом
симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза".
 

FlyCat

43 регион
Ой нет, дохтур, я с моими двумя черепномозговыми луцце пойду отседова... ::)
Как же Вы с двумя черепно-мозговыми пойдете? Опасно это. Споткнуться можете, упасть. Не дай бог, на ступеньках.  Вот сейчас санитары Вам еще одну добавят и мы вас на каталочке в палату отвезем. И никакого риска падений. Вы не волнуйтесь, даже во сне не упадете, мы на этот случай вас к кровати привяжем и кормить с ложечки будем. Вы только напоминайте, чтоб не забыли. У тех, кто не напомнит санитары всё съедают. Видите, какие они у нас хлопцы здоровые! Полежите у нас с годик, отдохнете, полечитесь. Я думаю, Вам понравится так, что Вы через годик даже в мыслях держать не будете уйти отсюда своими ногами.
:)
 

in the sky

Я лечу!
Ой нет, дохтур, я с моими двумя черепномозговыми луцце пойду отседова... ::)
... Вы только напоминайте, чтоб не забыли. У тех, кто не напомнит санитары всё съедают. Видите, какие они у нас хлопцы здоровые!...
:)
Дохтур! У Вас не санитары, а кракодилы какие-то!
 

in the sky

Я лечу!
Доктор! Да Вы даже диагноз не озвучили, а уже лечить собираетесь!
 

FlyCat

43 регион
Доктор! Да Вы даже диагноз не озвучили, а уже лечить собираетесь!
Диагноз Вам знать не обязательно, для вашего же крепкого сна. Главное, что мы его знаем. А Вы аккуратно исполняйте все предписания, глядишь и вылечитесь. Ступайте. Бог и санитары Вам в помощь, а то что-то ходите Вы неважно, никак до машины дойти не можете. Вас в колхозе для сеанса трудотерапии уже заждались...
 

in the sky

Я лечу!
Доктор! Да Вы даже диагноз не озвучили, а уже лечить собираетесь!
Диагноз Вам знать не обязательно, для вашего же крепкого сна. Главное, что мы его знаем. А Вы аккуратно исполняйте все предписания, глядишь и вылечитесь. Ступайте. Бог и санитары Вам в помощь, а то что-то ходите Вы неважно, никак до машины дойти не можете. Вас в колхозе для сеанса трудотерапии уже заждались...
Доктор, это Вам все кажется. А насчет трудотерапии в колхозе - это Вы погорячились! И не жалко Вам колхоза, я ж его развалю, а санитары будут восстанавливать. ;)
 

FlyCat

43 регион
Это Вы о своем родственнике?
Вам обязательно надо обследоваться, может быть генетическая предрасположенность к психическим расстройствам.
Знаете, что говорил доктор, который занимал этот кабинет ранее? Нет? Он говорил, что
Как говорят психиаторы, нет здоровых людей-есть недообследованные  :IMHO
Вы не согласны? Ну это Вы с ним сможете обсудить. Он в вашей палате на соседней койке. Правильно говорите, больной он. Здоровый психиатр добровольно на обследование к нам не пойдет. Это я Вам как специалист своего дела говорю.
Да Вы не волнуйтесь, навсегда тут никого не оставляем, кого домой, кого на кладбище... Да не падайте Вы в обморок... Санитары! Воды!...
 

FlyCat

43 регион
Доктор, это Вам все кажется. А насчет трудотерапии в колхозе - это Вы погорячились! И не жалко Вам колхоза, я ж его развалю, а санитары будут восстанавливать. ;)
У Вас еще и мания велчия? Уже мните себя Господом Богом? Иначе откуда Вам знать, что мне кажется?
Еще и буйный. Колхоз грозитесь развалить.
Особо тяжелый случай. Колхоз отменяется, но и отпустить с чистой совестью я Вас не могу. Ваш случай, вероятно, неизлечимый. Хотя нет! Вспомнил. Как там говорят коллеги-ортопеды? "Горбатого могила исправит!"
Санитары. Снимите мерки с больного и передайте плотнику. Пациент, успокойтесь. Наша медицина пойдет на всё для вашего полного и окончательного излечения.
 

in the sky

Я лечу!
В больничную палату заходит человек со словами:
- Кто сдавал анализы такого-то числа?
- Я сдавал, - отвечает больной.
- Какой у вас рост?
- Метр шестьдесят пять.
Человек поворачивается и уходит. Больной вслед:
- Доктор, а как же мои анализы?
- Я не доктор. Я - плотник.

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=2HMXeltroCs

****

- Спасибо, доктоp, что вы вылечили меня от мании величия. Тепеpь я человек совеpшенно непpевзойденной, фантастической, можно сказать, феноминальной скpомности.
 

FlyCat

43 регион
..я бы назвал эту тему  "Полет над гнездом кукушки".
..одноименное произведение мне нравится.
..в нем по крайней мере про авиацию сказано очень много..
У Вас болезненная страсть к переименованию. Боитесь называть вещи своими именами? Не боитесь? Фразы у Вас какие-то не начатые. Что Вы, что Вы! Не оконченные как раз понятно: похмелье, голова болит... Плохо спите ночью? Это от того, что много читаете. Умереннее надо быть. Я вот прочитал одну единственную книгу. "Практическая психиатрия" называется и, как видите, болезненных проблем между названием вещи и её содержанием не испытываю. Взять ЕР...
Что? Вам и ЕР не нравится? Ну это полиция успешно лечит. А потом всенепременнейше к нам! Ждем. Ждем-с. Любопытный Вы экземпляр.
 

FlyCat

43 регион
Спасибо, доктоp, что вы вылечили меня от мании величия. Тепеpь я человек совеpшенно непpевзойденной, фантастической, можно сказать, феноминальной скpомности.
Такие феноменальные результаты после одного сеанса. Что будет, когда на Вас тяжелым камнем обрушится вся мощь нашей медицины?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
В тематику форума  ;)

В кабинет психотерапевта заползает пациент.
Доктор  - так и кто тут у нас? Черепашка, ящерка или может змейка?

Пациент - ну что вы доктор, я просто высоты боюсь!!!
 

in the sky

Я лечу!
FlyCat писал
..... Я вот прочитал одну единственную книгу. "Практическая психиатрия" называется и, как видите, болезненных проблем между названием вещи и её содержанием не испытываю. 

Доктор, а правда, что при изучении болезней многие симптомы врачи находят у себя? И что такое ЕР?
 

FlyCat

43 регион
sky2011 сказал(а):
Доктор, а правда, что при изучении болезней многие симптомы врачи находят у себя? И что такое ЕР?
Больной, Вы недостаточно здоровы чтоб вести разговоры о медицине. Достаточно того, что я нахожу симптомы болезни у Вас.
Считаете себя доктором? Хорошо. Идите и напишите историю своей болезни и летального выздоровления. Хотя, последнее необязательно. Я сам за вас допишу.
Об ЕР? Об ЕР вам знать необязательно. Скажу только, что благодаря ей вы здесь. Где бы вы были иначе? В СССР Вы были бы!  И не нужно больше подслушивать под дверью мои беседы с пациентами.
 

in the sky

Я лечу!
Меня потрясает Ваша проницательность, доктор! И еще, то что не перекладываете ответственности.
 
Вверх