;)ПСИХУШЕЧКА форума, мы все больны....по своему....

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Дохтур, ещё в последннее время появились позывы заготавливать, червей около кладбищ ночью в снегу подсвечивая снег фарами, случайные прохожие  как то странно на меня смотрят, мне это совсем не нравится...
 

Вложения

Alien

Я люблю строить самолеты!
Продолжая тему-небольшой комикс, как мы варили на этих выходных ферму мини-пайпера Ultra PUP :D
Отвесьстевенно вам отвечаю, как опытный душевнобольной: не миллиметры там были, и не дюймы с кавычками - а аршины! Ну, или вершки. Или корешки. В Одессе своя система мер и весов  :cool:
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Так для этого мы на Староконном купили специальную рулетку-на резиновой ленте.
Хозяин-постоянный торговец не хотел с ней расставаться-говорил, что мы его по миру пустим-в этой уникальной рулетке секрет его заработка-но все равно мы его уговорили продать её нам ;)
 

Alien

Я люблю строить самолеты!
Так для этого мы на Староконном купили специальную рулетку-на резиновой ленте.
Хозяин-постоянный торговец не хотел с ней расставаться-говорил, что мы его по миру пустим-в этой уникальной рулетке секрет его заработка-но все равно мы его уговорили продать её нам ;)
Развел он вас, ребята... Растяжную рулетку отдал (у него таких рулеток - как на рулеточной фабрике!)  ;D, а вот гирю мерную изменяемого веса (в которой что фунт, что килограмм, в зависимости от настроения) - наверняка зажилил  :mad:
Одесситам от питерских авиаторов - привет!  :craZy
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Привет Питеру!
А у вас такие продаются?
Я все хочу парочку заказать-чтобы центровку грамотно подбирать-думал через "Спрус"заказывать...
Однако, у нас на 7-м продаются 75-килограммовые напольные весы-по крайней мере, после того, как мы на них взвесили биплан, они на нас обиделись (а, возможно, это в них сначалабыла зашита такая программа, чтобы не травмировать психику излишне тучных) и стали, что бы мы на них ни клали, показывать вес 75кг
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Кстати, рулетка очень удобная-с её помощью всегда можно добиться точного размера уже готовой детали
 

Alien

Я люблю строить самолеты!
Одесситы жгут!  :D
Не, у нас такого не продают!
Наверное, в вашем славном городе даже кран-балка с динамометром (или же гаражная балка плюс тельфер плюс динамометр) тоже с уважением отнесется к какой-нибудь тете Саре и больше 75 кг не покажет. Даже если тали лопнут  :D
Я вообще-то не технарь. Переводить из футов в метры в уме (хоть и душевнобольной) еще могу; знаю, сколько потребуется времени, чтоб занять 900 от 600-т при пятерке на вариометре: помню, что 760=29.9, но для остального держу шпаргалочку.
:~)
 
Откуда
Orenburg
А вот доктор ммм..... как зовут не помню... Что-то похожее на "айболит". Ну он еще этим, урологом работает...  Не из Вашей больницы :)
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
http://www.youtube.com/watch?v=Hp2tggUlG2g
Вот, кстати, песенка-тоже немного касается авиации
 

BiLL2

Я люблю строить самолеты!
....а потом даже  мотик от кента этого збежал,забился в угол и визжал от страха.
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
а вот я почему то испытываю страх выглядывая из открытой двери летящего самолёта без парашюта за спиной (это лечится?)
 

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Это болезнь на сексуальной почве. У нормального человека не возникает сексуальных фантазий с отвратительными космическими монстрами.
 
Вверх