Радиостанция Icom IC-A210 +ответ на сотовый

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Зачем городить огород. Покупаете такую каробочку и подключаете хоть телефон хоть музыку.Цена 80$ в штатах.
Гравицапы на Альфа Центавре по 13 кредов, жаль каталога под рукой нет  :(. Возьмите, не пожалеете. Я давно пользую.

[highlight]Пожлуйста, давайте ссылки на производителя, каталог, сайт, статью и т.д.[/highlight]
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
а чего мечтать? На ебее, я быстренько купил себе станцию и не стал переплачивать (А110) Хотя каюсь, просили таки переплатить...Но...Жизнь вообще штука сложная ;D
Кстати, СТ, как насчет ссылочки на "коннектор для фона"?
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
В эту стоимость не впихнёшься (нельзя впихнуть невпихнуемое)
Простая арифметика.
795$Х 35 руб.(курс средний)=27825руб.
27825руб.-10 000 (сумма с которой не будет браться пошлина на почте)=17825руб.
17825руб.Х30% (таможенная пошлина)=5347.5 руб.
5347,5 руб. делим на 35руб=152$
152$ + 795$=947$+50$ доставка до Москвы =997$
Вот теперь можно ставить аудиопанель GMA-240 за 997$
Я сравнивал стоимость аудиопанели с наушниками Zulu причем в одиниковых условиях - на спрюсе, если Вы хотите сравнить в Москве, то потрудитесь растоможить и гарнитуру.

Сранивать надо сравнимое! ::)

А с радиостанцией авиационного диапазона будет полное 100% попадалово.  
В чем попадалово??? Что без аудиопанели радиостанция не нужна? Или как то обойтись можно?

Если подобное оборудование ставить на дельталёт или супер СЛА , то наверное и есть смысл нагородить мелких девайсов к гарнитуре.

Если двух-четырех местный КИТ или просто ВС - однозначно аудиопанель, т.к. помимо телефона решает целый ряд других важных задач.
 

Bulat.

Член команды
Я сравнивал стоимость аудиопанели с наушниками Zulu причем в одиниковых условиях - на спрюсе, если Вы хотите сравнить в Москве, то потрудитесь растоможить и гарнитуру.
Дело в том, что Авиа-Няня, являясь дилером в России, предлагает гарнитуры здесь с учетом таможенной очистки и с гарантией. Так что условия одинаковые. Радиостанциями Icom в России занимается фирма Сайком и много других, цены там отличаются от спрюсовских значительно.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
В чем попадалово??? Что без аудиопанели радиостанция не нужна? Или как то обойтись можно?
Попадалово если заказывать станцию по почте через спрус или аналогичные магазины. Таможенники будут рады тебя видеть ;D
Если двух-четырех местный КИТ или просто ВС - однозначно аудиопанель, т.к. помимо телефона решает целый ряд других важных задач.  
У нас четырёхместный Jabiru укомплектован радиостанцией Microair 760, интерком на четыре абонента, две гарнитуры  Zulu, две гарнитуры AVCOMM и ipod МР3 самый маленький. Этого достаточно для комфортного полёта. ipod МР3 подключён через музыкальный вход в радиостанции. Во время передачи или разговора музыка затихает, остаётся только фон.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Вот теперь только ломаю голову -Zulu это гарнитур или просто хорошая приблуда к телефону...
1. Самое главное это шумоподавление.
По сравнению с другими аналогами функция шумоподавления направлена не на сокращение децибел, а на изменения частот, вызывающих этот шум.
2. За "бугром" везде стоят ретрансляторы, поэтому связь у них на отлично.
У нас этих  ретрансляторов мало или вообще нет. Шум мотора, наводка электрооборудования + плохая связь с диспетчером всё в комплексе даёт большой дискомфорт и напрягает наши улитки в голове :eek:. Активное шумоподавление устраняет эти недостатки + приятная музыка+ разговор по телефону и жена не узнает,  что вы в самолёте ;D ;D ;D
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Я сравнивал стоимость аудиопанели с наушниками Zulu причем в одиниковых условиях - на спрюсе, если Вы хотите сравнить в Москве, то потрудитесь растоможить и гарнитуру.
Дык мы уже и продаём Zulu с учётом  доставка+ таможня+прибыль+ гарантийное сопровождение.  ::)
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
а чего мечтать? На ебее, я быстренько купил себе станцию и не стал переплачивать (А110) Хотя каюсь, просили таки переплатить...Но...Жизнь вообще штука сложная ;D
Кстати, СТ, как насчет ссылочки на "коннектор для фона"?

НЕ вопрос.
http://www.sportys.com/acb/showdetl.cfm?&did=19&product_id=7145
 

Aviatorr

Хочу летать!!!
Откуда
Москва
Зачем городить огород. Покупаете такую каробочку .....

....И вот такие наушники цена 99$/.
Все это хозяйство с доставкой будет стоит 250$

Вот оно! Да! Это то, что я искал!!! Ура [smiley=vrolijk_26.gif] [smiley=vrolijk_26.gif] [smiley=vrolijk_26.gif]

Класс! Дайте две!!!! ;D

Ссылку, ссылку пожалуйста :D
 

Aviatorr

Хочу летать!!!
Откуда
Москва
Вот теперь только ломаю голову -Zulu это гарнитур или просто хорошая приблуда к телефону...
1. Самое главное это шумоподавление.
По сравнению с другими аналогами функция шумоподавления направлена не на сокращение децибел, а на изменения частот, вызывающих этот шум.
2. За "бугром" везде стоят ретрансляторы, поэтому связь у них на отлично.
У нас этих  ретрансляторов мало или вообще нет. Шум мотора, наводка электрооборудования + плохая связь с диспетчером всё в комплексе даёт большой дискомфорт и напрягает наши улитки в голове :eek:. Активное шумоподавление устраняет эти недостатки + приятная музыка+ разговор по телефону и жена не узнает,  что вы в самолёте ;D ;D ;D
Спасибо за разъяснения, АН [smiley=dankk2.gif]
 
Вверх