Расчет и изготовление моноблочных винтов

vrasu

Я люблю строить самолеты!
Винт 6 лопастной диаметром 3 метра возможно изготовить? и какова приблезительная стоимость сей девайса
 

zov

www.zovprop.ru
Это что, шутка такая?
А вообще то, все что не противоречит законам физики - все возможно.
Про цену сказать ничего не могу пока не получу полного и подробного ТЗ. Могу лишь сказать, что это будет трехзначная цифра.
 

vrasu

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, интересует винт для аэродинамической трубы.Что могли бы посоветовать какого размера и т.д
Спрашиваю так как знания в этой области равняються нулю.
Более подробно написал бы в личку, но так как я новичек на этом форуме у меня нет прав написать в ЛС . моглибы вы прислать мне в  свой емэйл

Спасибо.
 

zov

www.zovprop.ru
Чтобы написать ЛС Вам нужно сделать хотя бы одно сообщение, но только в основном форуме, а не в торговле.
E-mail: zdavia@yandex.ru
Олег.
 

K300

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте нужен винт ТЯНУЩИЙ под мотор РМЗ-500(авиа).
Макс. об. двиг. 6250 мощность 55л.с(т.к. сниму принудительное охлаждение.)
*Редуктор 2.58 ПОЛИКЛИНОВОЙ
* Самолет типа АРГО прим взл.вес 320кг. размах 7м. площадь крыла 5.6
какой получится диаметр?
Цена винта?
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Здравствуйте,ZOV.Винт получил,характеристики проверены.Все соответствует ТЗ.Спасибо,очень доволен! Очень красивый внешний вид.Желаю дальнейших творческих успехов! ;)
 

zov

www.zovprop.ru
oleg51, удачных полетов!

Есть в наличии 2 винта, моноблочные, оклеенные, окованные, окрашенные, под ротакс 503 (РМЗ 500) под редуктор 2.58. Один левый (скороподъемный для скорости 75-80) другой правый (крейсерский для скорости 80). По 8.5 за шт.
Внешний вид можно посмотреть в посте 111. Фотки именно этих винтов размещу позже.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Сколько будет стоить винт? двигатель 87 л.с. 6000 об.м. для мотодельта вес 450-500. скорость 50-120
 
Вверх