расстаньтесь с дельтой..

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
вы говорите лишь о инертности большого коллектива и его неповоротливости.  к качеству это не имеет отношения.

я еще не встречал продукции ориентированной на удорожание производства,напротив все ведет к массовости и технологичности.   к   эксклюзиву это конечно не относится.


если вы имеете желание увеличить выпуск ваших изделий вам воленс-не воленс придется наращивать мощности со всеми вами перечисленными последствиями.

кстати ваши телеги не блещут замысловатостью соединений а наоборот удешевлены до пугающей простоты это конечно  не мешает им быть практичными.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Для Грига и не только!

Я думаю, всё решаемо! Нужен только правильный подход!

Образец исполнения рамки на 10 см (!) шире стоит у меня в клубе! А у РОТОРА я оставил шаблон изгиба трубы этой рамки! Хе, хе! :p
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
кстати ваши телеги не блещут замысловатостью соединений а наоборот удешевлены до пугающей простоты это конечноне мешает им быть практичными. 
Спасибо за комплимент! :) Придумать сложно (замысловато, вычурно) - легко, придумать просто - очень сложно.....! (не моя фраза, цитирую не помню какого, но очень известного Конструктора и полностью с ней согласен из своей практики)  :)

mysenkovova сказал(а):
Я думаю, всё решаемо! Нужен только правильный подход!

Образец исполнения рамки на 10 см (!) шире стоит у меня в клубе! А у РОТОРА я оставил шаблон изгиба трубы этой рамки! Хе, хе! Язык
Так и я - про то же....! Придумать улучшение - можно! А вот внедрить его в серийную телегу - тяжеловато даже для авторитетов....! Может, подход - неправильный....?!! Хоть молотками стучись..., хоть языки показывай....! ;D ;D ;D
Или я неправ, и ВСЕ Р-16 уже давно идут с "широкой" рамкой....?!!  :eek: :eek: :eek:
 

zov

www.zovprop.ru
pupok сказал(а):
чтоб лучше гуглилось.
если у вас есть дельталет тогда мы идем к вам.  куплю мотодельтаплан.  дельталет куплю.  авиа ломбард.  скупаю б.у. дельталеты.  срочный выкуп мотодельтаплана. дельталет в обмен на деньги , автомобиль.
предложение действительно до марта .  в марте поеду смотреть понравившиеся варианты.
Посмотри здесь. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1273341155/0#0


antuan.gaz @yandex.ru
 

пупок

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Зеленоград
чтоб лучше гуглилось.
если у вас есть дельталет тогда мы идем к вам.  куплю мотодельтаплан.  дельталет куплю.  авиа ломбард.  скупаю б.у. дельталеты.  срочный выкуп мотодельтаплана. дельталет в обмен на деньги , автомобиль.
предложение действительно до марта .  в марте поеду смотреть понравившиеся варианты.

antuan.gaz @yandex.ru
 

Gundriser

Я люблю строить самолеты!
Откуда
владикавказ
Если Вы ещё не купили аппарат, продам "Круиз"2006 г с налетом 18 часов. Мой адрес alex-sol-07 @ mail.ru, телефон 8-  867-2- 407- 333.
 
B

boooolt1

вот в итоге что я приобрел. едва дошли руки чтоб начать установку двигателя,заказывал телегу без него но с пред подготовкой к установке.
также не крашеный пластик, баки -это решил красить сам ,но не хватает времени возиться с игрушкой.
очень приятно удивило качество работы самой телеги и крыла!!!
 

Вложения

Вверх