Расходомер-дозатор УМО и не только.

bvb

Я люблю строить самолеты!
Если можно то сформируйте отличия Вашего прибора, от прибора В. Герониме с Украины.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Если можно то сформируйте отличия Вашего прибора, от прибора В. Герониме с Украины.
Прибор выполняет все те же функции, в добавок ко всему встроен GPS модуль, что определяет скорость и показывает при этом реальный расход. Самое важное отличие управление расходом... т.е. вам ненадо тарировать и ставить кран дозировки, так как прибор управляя напрежением помпы добивается нужного расхода. При этом всём отображает процент используемого напряжения на помпу...фактически этот прибор не расходомер а дозатор..
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
вобще то отличий много...и прибор показал себя в работе только с положительной стороны...единственная недароботка это был силовой ключ,который уже доработан и работает безотказно при работе с помпами типа НЦ 300 так же на основе двигателя печки жигулей и двух последовательно соединённых газелевских помп.
 

АКУВ

Я люблю строить самолеты!
Какое растояние между ВРЖ на самолете и не забрызгивает химия при работе самолет.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Какое растояние между ВРЖ на самолете и не забрызгивает химия при работе самолет. 
вопрос конечно не по теме..... если используются ВРЖ  то нет... хотя в хорошую погоду бывает что химия долго висит над полем, соответственно неизбежно попадание.
Ну а растояние не критично визуально смотрел где то 120 см
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Что то сайт часто глючит, так как находится на бесплатном хосте....вот прямая ссылка видео http://www.youtube.com/watch?v=njmaz6ZSoaE
 

николай

летаю низко - ценюсь высоко
Очень нужный комплекс . Думаю в сочетании с ним работа помпы от набегающего потока  , решит многие проблемы.
 

uytre

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте всем... Непонимаю что я и где нарушил уже второй ник мой блокировали без всякого предупреждения.. был я и gesha и gens.. И теперь немогу я под этими логинами войти. Даже сайт перестал работать на одном безплатном хосте.... теперь вот попробовал ucoz
вот и ссылка на него на всякий случай может кто успеет прочесть http://ahr.ucoz.com/
 

017

People can fly!
У Вас на сайте упоминается электрокран, можно поподробнее, что за зверь?
 

uytre

Я люблю строить самолеты!
У Вас на сайте упоминается электрокран, можно поподробнее, что за зверь?
Как только испытаю я его в работе то сразу же выложу фотографии на сайте...ну а пока заранее это будет любой по диаметру трёхходовый шаровый кран а вращать его будет механизм с электростеклоподьёмника...
трёхходовый использую для того что бы не запирать полностью помпу , излишки сливать в бак тем самым будет происходить перемешка
 

николай

летаю низко - ценюсь высоко
А нужен ли в этом  случае трёхходовой. Вспомните знаменитый "краник  Кобзева". Перед расходомером ставится тройник и обычный кран на обратку, а врж регулируются на минимальный расход при полном его открытии
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
А нужен ли в этом  случае трёхходовой. Вспомните знаменитый "краник  Кобзева". Перед расходомером ставится тройник и обычный кран на обратку, а врж регулируются на минимальный расход при полном его открытии 
по поводу крана, это всё не критично ...к стеклоподьёмнику можно будет цеплять любой шаровый кран..... самое главное программа для микроконтролере которая будет управлять драйвером исполнительного механизма....
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Ура в расходомер свой установил ещё двухстрочный экранчик... теперь в полёте гораздо удобней следить и управлять расходом с дополнительной кнопкой плюс и минус от стеклоподьёмника авто
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Да уж с голубеньким экраном погарячился... не видно при солнечных лучах. Но ничего сегодня установил обычный двухстрочник с зелённой подсветкой и всё ок.

На этом экранчике сразу можно выводить информацию о проценте используемой мощности на помпу так же скорость с внутреннего gps модуля.

При перелистывании меняется только нижняя строка а верхняя постоянно отображает мгновенный расход и сумарный ...
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
В связи с использованием кучи прошивок и комплектности  цена значительно меняется от самого минимума до максимума.

минимум это та прошивка которая просто работает как расходомер и без gps модуля .. с возможностью подключения внешнего gps ..
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
вот выложил видео Дозатора с  двухстрочным экраном ...
на видео имитация работы ..в место помпы вентилятор который раскручивает крыльчатку датчика....
http://www.youtube.com/watch?v=iLhWygcDVKI
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Желательно тем кто хочет приобрести решиться до марта месяца.........
 
Вверх