Редуктор МДП

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Кстати насчет пальцев, у меня их оборвало(обломило
На каком моторе
Вопрос не в том на каком моторе. Пальцы идут в комплекте с редуктором и, соответственно появляется другой вопрос: на каком редукторе? Ответ: на редукторе Чернова. И из этого возникает следующий вопрос: как часто? Зная на это ответ уже можно решать что делать дальше.
 

tenebr

краснодарский край
Я хочу знать то, что нужно мне. А конкретнее, мне нужно узнать какая мощность свернула эти пальцы и поэтому вопрос: НА КАКОМ МОТОРЕ?
А у тебя хотел было кое чего спросить, но я, с какого то хрена, оказался в твоём чёрном списке. Исходя из этого, будь добр не коверкай мои вопросы, разбирайся со своими.   
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
А у тебя хотел было кое чего спросить, но я, с какого то хрена, оказался в твоём чёрном списке.
Ну во-первых я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых не велика ли честь для того что бы Вас заносить в свой чёрный список. Задавайте этот вопрос администрации форума. Хотя, возможно, судя по Вашему хамству, это и нужно было бы сделать.
 

mkr

Я люблю строить самолеты!
Братья, а чего вы разошлись, то есть расходились-то? По-моему здесь  люди собираются для того, чтобы обсудить общие для всех проблемы, рассказать о своих и спросить совета, может кто и подскажет, что обычно и происходит. И не мешало бы положительных эмоций побольше, даже когда не совсем..., а то мы дойдём неизвестно до чего. А может уже доходим?
 

mkr

Я люблю строить самолеты!
Собственно-то я о другом, о редукторе. Мне понравилось то, на чем я летаю, хотя, когда шесть лет назад получил редуктор, в нем не оказалось ни одной гайки (М8). Но что такое пара десятков(конечно, меньше) гаек по сравнению с годами безотказной работы изделия? А гайки человек не положил, я думаю, не потому, что пожлобился, а по запарке, работает ведь.
 

mkr

Я люблю строить самолеты!
tenebr, а как туда глянуть? Извиняюсь, не освоился пока.
 

mkr

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за информацию, надо теперь с ним связаться.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
@ Dagerotip

Подтвержу про черный список.С месяц назад хотел у Вас что-то спросить,но ответ был что я в черном списке хотя мы ни разу не переписывались.Наверно что-то не работает. :-/
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Подтвержу про черный список.
Скажу больше. Мне неоднократно на форуме попадались недоумевающие сообщения относительно того, что один участник форума занёс другого участника в чёрный список. Так что не я один такой. У себя в профиле попытался найти эти настройки, но их там не оказалось вообще. :-?
 

greis

летаем вместе
Откуда
белоруссия
осознаю, что с моей стороны непростительная ошибка в недостатке информации по всем вопросам, связаным с работой редукторов.
в течении нескольких дней я подготовлю всю информацию и размещу  чертежи ,включая подробное описание сборки-разборки редуктора. Работоспособность редуктора, как правильно было подмечено, зависит от многих факторов-это и моторамма, и винт,и облегченный маховик. У себя на 71 субару, к примеру, заметил. что на 3тыс оборотах присутствует то ли резонанс, вибрация(на многих самолетах есть режимы, помеченые красной чертой ) и я его просто пропускаю.

отсутствие информации скорее всего не в моей занятости, а в несобранности.
 

tenebr

краснодарский край
У меня маховик легче некуда. Из под коробки автомат. Может есть смысл повесить на него пару кг?
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
к примеру, заметил. что на 3тыс оборотах присутствует то ли резонанс, вибрация
Кстати,на своём двигателе ЕА81,тоже заметил подобное в данном диапазоне оборотов.Проверил свечи-слишком белые,очень бедная смесь,думаю,что может просто -детонация.Увеличил сечение главного топливного жиклёра во второй камере до1.65(карб родной),но пока не пробовал.Кто имеет какое мнение на этот счёт?
 

greis

летаем вместе
Откуда
белоруссия
белые свечи-бедная смесь.Это вроде ясно.я с этим боролся, мотор глох....А оказалось, что под поплавковойкамерой, под иголкой есть фильтр, маленький. меньше наперстка, был забит всякой гадастью.Его надо срезать(лкчше поставить на входе). обороты ведь поболее чем на машине.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
к примеру, заметил. что на 3тыс оборотах присутствует то ли резонанс, вибрация
Кстати,на своём двигателе ЕА81,тоже заметил подобное в данном диапазоне оборотов.Проверил свечи-слишком белые,очень бедная смесь,думаю,что может просто -детонация.Увеличил сечение главного топливного жиклёра во второй камере до1.65(карб родной),но пока не пробовал.Кто имеет какое мнение на этот счёт?
После доработки ,-свечи пришли в более нормальное состояние (или почти нормальное)-вибрация пропала(всётаки это была детонация) .бензин был тотже.
 
Вверх