Ременный редуктор.

Freepilot

Я люблю самолеты!
Господа, подскажите, - с кем можно вести разговор на предмет заказа ременного редуктора на конкретный двигатель?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва

Вложения

P

Portvein007

а скоко времени потратил :'(

и кому они сейчас нужны ...такие силовые ;D
 
P

Portvein007

пусть будет моя....ветка))))))))) а то у всех есть а для меня негде кому что доброе сказать ;D ;D ;D

Мож так мотивации прибавится что построить, ветка то есть...надо ее заполнять как то ;)


[media]https://www.youtube.com/watch?v=pAhk4X-nxu4[/media]
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
-Andrei- сказал(а):
Сейчас потребность в таких редукторах есть? 
Я думаю что ,да! Кто в теме понимает , зубчато ременному редуктору в эксплуатации равных нет.
Другое дело сделать на коленке его не получится, даже если взять готовые заготовки шкивов  у производителей непросто их балансировать по месту да и обработают с биением это факт.
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
Одно из наших КБ готовит сюрприз, потно потераем руки, готовьте бабло , через пару недель , а может и раньше , состоиться презентация.
 
P

Portvein007

Я думаю что ,да! Кто в теме понимает , зубчато ременному редуктору в эксплуатации равных нет.

эт точно!!! второе начало в мелкой авиации, Геннадию-автору, от имени всех присутствующих нижайщий поклон!
 

Вложения

P

Portvein007

Камиль! Надо мириться с Геной)))) 

Несколько дней просто восторг от кооперации Ижевска и Мин Вод! Таки надо попробовать 4-х горшковую ямаху)))) Кстати Всеволод купил....неделю назад один на пробу ;)
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
Portvein007 сказал(а):
Камиль! Надо мириться с Геной)))) 

Несколько дней просто восторг от кооперации Ижевска и Мин Вод! Таки надо попробовать 4-х горшковую ямаху)))) Кстати Всеволод купил....неделю назад один на пробу ;)
Влада я с ним даже и не сорился просто я так понимаю если человек не знает и не может знать или спросить у кого зачем продавать то что не доведено до конца  :exclamation ладно вода утекла поезд ушел :craZy
 

kamil601

автожир это полет души
МУЖИКИ СУРЬЕЗНО ОЗВУЧТЕ ВСЕ ТТХ И ЦЕНУ ЕСТЕСНО :exclamation
 
Вверх