Ремоторизация самолета "Партнер" (СН-750) под Lycoming

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
На данный момент пока все. Следующие по плану работы, установка передней  стойки и сварка моторамы.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Всё  как  в  России,  навесу  и  по  деревянной  рейке, дешево  и  сердито.  Надеюсь  старая  ромбообразная  сойка  не  будет  присутствовать  на  столь  модернизированной  машине?  Я  с  пониманием  отношусь  к  посадкам  машины  на  горбатые  поля,  но  думается  Вы  не  только  хорошие  мастера  ,  но  и  немного  художники. ;)
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Всё  как  в  России,  навесу  и  по  деревянной  рейке, дешево  и  сердито.   
Непобедим русский народ! Оне при ударной клепке наушники надевают, а у нас - блютус-гарнитурку!!!  
А еще русский народ любит под...ть и позлословить очень  ;)
Будет вам и стапель и лазер, написано же "прикинули" а гарнитурка в мастерской вещь весьма полезная и удобная ИМХО, особенно когда руки грязные (а это пошти всегда) и звонят дофига, а телефон стоит.. ну дорого вобщем, так что сам тоже пользуюсь и другим рекомендую.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  ,нет  Сергей,  всё  как  бы  в  тему.  Вы  молодцы  ,  спора  нет.  Всё  по  доброму,  извините  если  ,  что.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Да  ,нет  Сергей,  всё  как  бы  в  тему.  Вы  молодцы  ,  спора  нет.  Всё  по  доброму,  извините  если  ,  что.
Уважаемый, fan44 я же русский, с корнями хохлятскими, со всеми вытекающими так сказать  ;D и юмор ценю и не обидчив, так что все Ок!  :)

По передней стойке, заказчик оплачивает ремоторизацию, ее и выполняем, стойка функциональна и сделана под свои задачи, в данном случае эстетика гармонирует с функциональностью, этот самолет не жигуль, это скорее уаз, а уаз имеет свой шарм и свою функциональность.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Кстати лазер был подарен нам, нашим общим товарищем Александром З., и много еще других хороших людей помогают нам чем могут, друзья, спасибо вам за все и главное за то что вы есть!
 
Откуда
50-77
Вы там смотрите, чтоб потом фильтр масляный понять можно было... 
Ну эт смотря сколько выпить... можно и не только понять, но и простить бывает..  ;D
;D это долбаное самозаполнение на ипаде... Я имел ввиду - снять, конечно....  ;D
А то на фотке как-будто впритык... А он еще и извергает  :D отработку...

О! Теперь видно - все в ажуре! Тока контровка на фильтре не по феншую, однако...
Ждем результатов по центровке и облету!  :)
 
Вверх