Роторно-лопастной двигатель 200 сил 38 Кг

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
"vi64"

Тело можно заспиртовать, и оно омолодится до состояния бессмертия  :).
 
Ну а заказчиком двигателя автора, который здесь представляет РЛД, Вы могли бы стать?
Заказчиком стать готов, даже немедленно. Шлите бланки.



В реальности его существования как-то и неудобно сомневаться... Автор - тут, живой... распинается, чтоб найти заказчиков
Это здорово что автор живой и здоровый. К делу это не имеет прямого отношения и значения. Ванкель, Дизель , братаны Райт давно почили , но дело ими заваренное живет.


Распинаться ненадо. Достаточно пару готовых, рабочих (с заявленными параметрами) образцов.Готов платить  наличняком даже.
 
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
Что-то Александра не видно...
Я вспомнил, что у него в мае планировалось участие в Сибирской ярмарке.
 

Сталкер

Я люблю строить самолеты!
Я вспомнил, что у него в мае планировалось участие в Сибирской ярмарке.
Да, планиовалась, но кажется срывается по банальнейшей причине: маньки не приехали! И в интернет меня нет из-за них, сучек!
 

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
Тут вот нарыл в you tube (случайно) мож кому интересно:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=7QMzLbuVcII&feature=related[/media]
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Если уже есть двигатель, то в чем дело? Выставляейте у нас , выставляйте на МАКСе - заказчики непременно будут.
И рубрика "Проекты" обязательно будет в журнале "Крылья" - присылайте!
 

Zorg

Я люблю строить самолеты!
2 client

Запускай на воспроизведение и жми паузу - должен весь файл загрузиться - потом с паузы снимаеш и смотриш.

Или - есть прога называется save2pc вроде - он с ютуба скидывать на локальный позволяет.
 

Beatle

Make it
Откуда
Moscow
Всем привет!
Я вновь поднимаю тему роторно-лопастных двигателей.

На сей раз с другой целью.

Тема тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1288970207/0#0
 

Кустарь

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
Сталкер писал(а) 20.04.09 :: 20:20:58:
Умножим на рычаг силы 9,5 см. 2000*0,095 м=190 кг*м
1Н-102г. Я ничего не путал?

Привет всем! Я первый раз на форуме.
Уважаемый Сталкер, Вы , на мой взгляд, немножечко ошиблись в своих расчетах. Вообще, при таком крутящем моменте, разрушится, как синхронизирующий механизм, так и лопости. Две тонны на "хлипкие" рычаги(колена), шестеренку и пальчики...  Они явно несоразмерны нагрузке. Кстати, термин "синхронизирующий механизм", на мой взгляд, не подходит для данного механизма так, как движение(вращение) лопастей никак не синхронный. Правильнее было бы назвать "задающий механизм". Такое название полнее расскрывает суть данного механизма. Он задает требуемый характер движения лопастей.
 

Proboy

Я люблю строить самолеты!
Когда-то в 1995-96 году ехал за запчастями в Нижний. в купе стеми мужиками из Новосибирска, а вернее Бердска = это рядом с Н-ском. Работали они в Нии теплотехники рядом Бердским радиозаводом. Выпили, разговорились. Их трое было. Везли в Москву макет двигателя, выполненный из оргстекла. За ручку крутишь - лопасти внутри вращаются. Рассказывали, что делали опытный образец и его разорвало на испытаниях. Основные препоны - отсудствие денег и ЕВРЕИ - засилие евреев в институте. Очень интересные люди!! Много разговаривали о религии и просто отвлечённо. Фанаты своего дела. Жаль если они не доделали его дальше. Александр Сталкер - Вы видимо один из тех трёх,  с кем я ехал в поезде Лена-Москва. Удачи Вам!!! ;)
 
Вверх