Роторы из Бердичева

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
karmazindima сказал(а):
2 ротора купили в России и 2 комплекта экструзии.
Ну так подробное Фото роторов и экструзии будет ?  И в чем заключается качественная экструзия и чем она отличается от нашей или немецкой ? Или по принципу- наше сало самое салистое в мире !? Так чтоли ? Все это словеса ,без подтверждённых фактов и документов !
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
в прошлом году 2 ротора купили и цена устроила и качество получше европейских. А если кому дорого тот купил у меня качественную экструзию и сделал сам ротор и получилось дешево  . Гарантию на ротор даю 2000 часов работы и тех. паспорт к каждому ротору.
Лучше про автожир своей постройки расскажите. Про роторы не надо. Эта тема ну очень скандальная !
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Во-во, а тему переименуем в "Автожир из Бердичева",  :) тогда и про роторы будет в тему.
 

вершок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
киев
Уже
Шоковая цена !!!! 3800 евро :eek:
Мы свои роторы продаем за 950 ,по сегодняшнему курсу евро.
А для рукастых вообще есть возможность взять у Корнеевых , не дорогой,КИТ набор.
К тому же Портвейн отдавил большое количество лопастей  и уже приступил к изготовлению роторов. И качество лопастей не плохое и первые роторы летят и цена ,скорее всего , будет приемлемая.....

 
@ ПРАКТИК Ижевск
Андрей, тебе надо срочно выходить на Украинский рынок с ценой в половину ихней. Желающих будет достаточно.  :IMHO
А там глядишь и в Европе прознают...
Уже есть потенциальный клиент  :D
 
Особо умиляет адрес автора - Незалежная... Другими словами - никаких гарантий получения того, что заказываешь  ;) Тут хохлы 3 000 000 000 евро за так России простили, а уж 3800 - "Это не серьезно"(с) ;D ;D ;D (Операция Ы и другие приключения Шурика"
 
тогда и про роторы будет в тему.
А мне кажется гонево это все. И про клиентов из Москвы, которые якобы в восторге от его роторов, и про матрицу, которую специалисты обычно фильерой называют.  ::)
Нет у Димона никаких своих роторов. Поди предложил кто нибудь ненужную низкопробную экструзию под реализацию в России. А тут такой ресурс, бесплатная рекламная площадка лопухов клиентов искать. Что не воспользоваться!  :cool:
Все что у Димона есть, так это тот недостроенный автожир, вот и вся продукция.  ;)
Была бы реальная продукция, здесь бы уже фоток было хоть отбавляй, а то все Ксеноновские фото.  :)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Akson сказал(а):
тогда и про роторы будет в тему.
А мне кажется гонево это все. И про клиентов из Москвы, которые якобы в восторге от его роторов, и про матрицу, которую специалисты обычно фильерой называют.  ::)
Нет у Димона никаких своих роторов. Поди предложил кто нибудь ненужную низкопробную экструзию под реализацию в России. А тут такой ресурс, бесплатная рекламная площадка лопухов клиентов искать. Что не воспользоваться!  :cool:
Все что у Димона есть, так это тот недостроенный автожир, вот и вся продукция.  ;)
Была бы реальная продукция, здесь бы уже фоток было хоть отбавляй, а то все Ксеноновские фото.  :)
Вот Николай , я тоже нестыковки в речи заметил , но что-бы не думали что конкурентов гнобим решил не вступать в полемику .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Пускай даст данные ,кому в Москву ротор отправлял , я свяжусь , съезжую к нему и все посмотрю , а иначе это все треп ! :IMHO
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
Что вы на него накинулись? Бердичев - столица автожиростроения. Фирма солидная - абы кому дилерство на продажу прыгающих автожиров Картера не дают. ;D  Топикстартер я что-то пропустил? Когда Картер открыл продажи своего автожира?
 

вершок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
киев
А я то думаю чего он лопасти (экструзия) на родине не продает. :-?
Может он порядочный человек , может ему земляков жалко. ;D
Вообще то зря набросились на человека.
Может со временем что и получится....
Чем больше у людей получится тем лучше
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
что с России у меня заказали все получили. Могу написать и номера телефонов клиентов , спросите у них сами и даже сможете увидеть. А фото , так будет вам и фото и видео . Имейте терпенье господа.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
да уже в этом году двое приезжали купить экструзию и я им не продал . Здесь я продаю только готовые лопасти или ротор в сборе.Есть правда исключение 3 человека которым я продам макароны т.к пообещал в прошлом году. Сегодня созвонюсь с клиентами из России и если они позволят напишу номера телефона.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Попробую, все-таки, повторить вопрос:

Гарантию на ротор даю 2000 часов работы и тех. паспорт к каждому ротору.
А на каком основании, Вы можете дать такую гарантию?
Есть документальное подтверждение этих цифр? Или , продал, а там , трава не расти...
Даже американцы, имея опыт нескольких десятилетий, от этого воздерживаются.
Скорее всего, Вам , даже , не ведомо, как назначают ресурс в авиации....
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
не принимается  Сомневаюсь, что у Вас есть , хоть один ротор, налетавший 3000 час или накрутивший на стенде, чтобы назначить ресурс в 2000 час.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
А может у Валеры Кульпинского поспрашать на сколько это не туфта?Извините если фамилию не правильно написал.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
спросите у Валеры Кульпинского тем более он видел все своими глазами а с весны будет летать на моем роторе.
 
Вверх