РП200 в хорошие руки...

Y

Yakov-Dnepr

Борис красим так и в продажу 
Самолет я купил в октябре покраска пока такая.
Ой Борис, так Борис (обязательно два раза), наладил серийное производство в тихоря, продаешь уже 6-машину, а "доброжелатели" и критики не в курсах, что идет мелкосерийная сборка РП-200. Круто!

Молодец, деньги любят тишину.
Принимаешь заказы, незабудь - Борт с № 010 за мной.
КИТы РП-шки тоже уже есть в продаже?
 
Y

Yakov-Dnepr

покраска пока такая
Так мне тоже нравится Ваша покраска РП-200 в таких сдержанных тонах, очень симпатично смотрится такой Красавец и Солидняк получается! Супер!

Поздравляю с приобретением! Удачи в эксплуатации!
Не плохо было услышать от Вас отзыв как от независимого эксплуатанта РП-200, а не от автора или здесь или в профильной ветке про него.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1133764532/330

Многочисленные очередники на РП-шки, застыли в ожидании такого отчетика, нервничают, потому что много критики было, но тем не менее верят в хорошие качества самолета и решили его заказать и купить.

Очень ждем! Спасибо!

ps  Еще фоток побольше , если можно.

 

Pilot737

Люблю Сла
Да хочу написать про самолет подробнее после полетов, а пока были только подлеты. На маленьком самолете летал года 3 назад, нужен полет с человеком кто умеет. Фото размещаю так для розжига интереса.
 

Вложения

Pilot737

Люблю Сла
Самолет интересный сделан культурно, просто и по авиационному. Ждем весны как только снег сойдет будем летать, делать заметки и расскажем все на форуме.
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Самолёт живёт в башкирской деревне на родине владельца.Пока ничего не слышно об эксплуатации,кроме профильной темы про РП200
 
Вверх