РП200 в хорошие руки...

 Мотодельты в большинстве своём тоже не выглядят грациозными синими птицами, однако это почему-то мало кого смущает...  
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Самолет симпатичен,при этом рационален.Мне ндравица!Непропорциональны,только колеса.Так ведь их обычно выбирают не по эстетским соображениям.Но эстеты могут легко поправить и этот "недостаток".На фото в кабине видны кострукторские "навороты",не иначе как под серийное пр-во проектировался.Наивные люди... ;)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Борис Борисович! Плачу 2100 евро наличными за вашего крылатого монстра.
Лучшее предложение. Предложение действует в течении недели.
С уважением
Ольга!Спасибо,вы доставили мне истинное удовольствие от мысли,что покупатель это Вы. Но,к сожалению,за эти деньги вы можете купить у нас только наземное оборудование(трейлер,ложементы,чехлы и т.д.) .

Или я нуля в цифре не углядел ?  Настроение сегодня не очень юморное . 
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Непропорциональны,только колеса
Эти колёса,их выбор,полностью оправдали ожидания эксплуатацией. Полёты с боронованых мягких(местами жидких)полей и травянистых некошенных лугов,посадки в пшеницу,на полевые дороги и т.д. Размерность 400мм,как раз соответствует пропорциям самолёта,проходимость более чем достаточна и вполне компромисна с требованиями аэродинамики.
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
под серийное пр-во проектировался

Именно так,а то зачем было бороться без надежды на тиражирование,лично мне нужен совсем другой аппарат(одноместный самолёт,достраиваемый до мотопланера прямо в поле),который я сейчас и проектирую.Скоро буду вам показывать.
 
Не, все правильно. Все равно же никто не берет.. А я с большим удовольствием (по вышеуказанной цене). Там же вложений сколько: движок на нормальный переставить, центровку потом как-нибудь отрегулировать..
;)
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
раз уж пошла такая пьянка - то я предложил бы 6000 евро за энтот чудесный ( без иронии) аппарат.  Не для того, что б обидеть владельца , а просто  пусть будет за такие деньги, и место в ангаре есть ))

кто больше ?
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Борис Борисович! Плачу 2100 евро наличными за вашего крылатого монстра. Лучшее предложение.
раз уж пошла такая пьянка - то я предложил бы 6000 евро за энтот чудесный ( без иронии) аппарат.
Думаю, ценник дойдет до психологической отметки в Е10000=. А вот дальнейший тренд предположить очень трудно ...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Борис Борисович! Плачу 2100 евро наличными за вашего крылатого монстра. Лучшее предложение.
раз уж пошла такая пьянка - то я предложил бы 6000 евро за энтот чудесный ( без иронии) аппарат.
Думаю, ценник дойдет до психологической отметки в Е10000=. А вот дальнейший тренд предположить очень трудно ...
Это питерцы развлекаются! Но,всё равно приятно.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Рубль падает.... скорее всего покупателей по заявленной цене прийдется ждать..
 
Дублирую с параллельного форума:
Да ладно, Борис Борисович, у меня просто оказались свободными 2100, вот думаю, то ли шубку купить, то ли на что полезное потратить  ;)
 

asat

Я люблю самолеты!
Я прошу прощения. Давно не заходил.
Какой по счёту самолёт продаёте?
В соседней ветке похожий самолёт СКС продают за 1600тыс.руб.
По идее и Вам уже пора раза в два цену поднять...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Я прошу прощения. Давно не заходил.
Какой по счёту самолёт продаёте?
В соседней ветке похожий самолёт СКС продают за 1600тыс.руб.
По идее и Вам уже пора раза в два цену поднять...
Это страшный коммерческий секрет!
Мы продаём образец авиатехники,пока существующий в одном экземпляре.Самолёт изготовлен в условиях авиазавода из авиационных материалов.Цену мы не поднимаем,ибо:... у каждого Адама своя программа,а у всякого додика,своя методика...!
 

asat

Я люблю самолеты!
Это страшный коммерческий секрет!
Мы продаём образец авиатехники,пока существующий в одном экземпляре.Самолёт изготовлен в условиях авиазавода из авиационных материалов.Цену мы не поднимаем,ибо:... у каждого Адама своя программа,а у всякого додика,своя методика...!
Через нашу проходную пронесу и партизана вручную.
Слово додик пишется с большой буквы...
http://lucky-name.ru/63/family/91/dodik.htm
http://dodik-junior.narod.ru/
 

asat

Я люблю самолеты!
В данном контексте"додик"с маленькой,типа собирательного образа субъектов,методически обрабатывающих свою делянку...
Тогда и про Адама нужно было бы с маленькой писать. Для справедливости. А то додики обидятся...
 
Вверх