Самара, площадка "Воскресенка".

aerovoskresenka сказал(а):
На подходе еще 900 метров
Сергей дело конечно хозяйское! Размах впечатляет!У вас в Самарской обл. уже я насчитал пять ПП! очень даже рад за вас! А не многовато вам для 2-5 самолетов ,площадей :) Или ожидается большой наплыв авиаторов? :-? И если не секрет, там тот теплый чем топите?
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
У нас в теплом ангаре уже нет места. В нем собираем второй 52, два СП-55м и Як-50 начинаем комплектовать+ 18Т надо подкрутить еще. В холодном две Л-42 почти все заняли, осталось олно -полтора места и то Л-29 на улице остается, т.к. её катать неудобно))) Тёплый ангар ещё не отапливаем, думаем как. Если есть готовые решения, то с удовольствием их рассмотрим.
 
  Делайте теплый пол, трубы в бетон, а сверху плитку кафельную глазурованную и непременно белую - будет тепло и светло. Котельную рядом построите, благо топлива у вас завались - лесополоса рядом.  Самолеты будут очень рады.
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
C плиткой круто как-то все будет совсем))) Сколько метр такой плитки стоит? с газом работаем, но там ценники дурные совсем.
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
А на "вот это" керосина - солярки вообще не напасешся...
Поэтому выход только один - меховые ползуны + куртка нагольная + валенки + чай каждые 2 часа работы ... ;D
Мы именно так и топим ангар...
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вадим, это на случай очередного срочного мероприятия по поеданию еды и выпивания напитков. Вдруг на улице -40 а мясо уже готово)))
 

ztu

Хочу летать
Откуда
Самара
aerovoskresenka сказал(а):
Наконец откопали аэродром! очистили стоянки, рулежки и ВПП 600х25 м. Прилетайте в гости!  
Сергей, добрый вечер, подскажите пожалуйста, куда сейчас можно обратиться у нас в Самаре, чтобы пройти летное обучение и получить пилотское? Я вот уже несколько лет все думаю и сейчас готов. Посоветуйте пожалуйста, я сам пару раз катался в красном яре с Димой Емановым, но он вроде сейчас не у дел...
 
Вверх