Самара, площадка "Воскресенка".

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Здравствуйте! На данный момент только в АУЦ в Бобровке на А-27 (Самарский областной аэроклуб ДОСААф).
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Добрый! Планируем, но совсем некогда этим заниматься. Хотя полей вокруг полно. Вот если бы найти энтузиаста -парашютиста, то мы бы смогли помочь со своей стороны.
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Доброе вечер Самарцы !!! точнее Воскресенцы!!!
Предложение такое: Я по долгу службы ( работы ) мотаюсь из Казани в Приволжское управление Росавиации (Что на Ольге Санфировой). Есть из Казани рейсовый самолет С-208 Гранд караван вылет 7-20 из Казани - прилет в Курумоч - 9-20 по-местному. Обратный вылет 14-40 по-Самарскому времени.  Так и так - не успеваю.
Предложение!!! Можно ли мне на своем борту прийти к Вам утром, а после обеда - уйти домой?  Просто мне это будет проще и дешевле (я надеюсь) чтобы не платить за гостиницу и потом еще пол-дня ожидая рейса не пить пиво (шутка).
Борта: С-182R, или А-22LS.С транспортом до "Приволги" (за деньги разумеется) обеспечите?

Заранее признателен.
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Привет, Казань! Конечно все решим. Предлагаю в субботу прилететь к нам в гости, мы как раз планируем встречать день Аэрофлота на площадке, заодно все обсудим.
8-917-104-24-24 Бутахин Сергей.

http://maps.aopa.ru/#lon/49.981952/lat/53.050618/z/13/ll/a/bl/gh/p/1841/mode/r
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Каждые выходные готовим плов! Всем гостям бесплатно! На прошлых выходных человек 15 налетело))
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Классный аэродром! Лидер в Самаре. Прилетаю к ребятам иногда на лодках Л-44. Просторная полоса, люди отзывчивые.
Сергей, а есть возможность полетать на L-29?
 
Вверх