Самолет А-33.

M

Magnum

Все кто хочет,  полетать на А-33 совершенно бесплатно во время моих учебных самостоятельных полетов, на свой страх и риск , обращайтесь ко мне :)  (если инструктор разрешит :) )
Полеты каждую субботу.
 
A

ARA

Очень красивый самолётик!А пилотаж он выполняет?Если да,то поподробней.
 
M

Magnum

Сейчас делается специальный самолет А-33 который может выполнять прямой пилотаж(мог бы и обратный только двигатель не позволит), на нынешнем строго воспрещается выполнять какие либо фигуры сложного пилотажа.
А так бочки, восьмерки , боевые развороты с максимальной перегрузкой до +4 можно.
В Казане Колокол на нём народ делал :)
 
M

Magnum

Новый А-33 с новым приборчиком и 16 слоями угля в рамке фонаря.
 

Вложения

Skyer

Я люблю этот Форум!
А новый приборчик на старой стильной приборной доске - инородный предмет, как бельмо на глазу...
Сугубо IMHO, но такой подход самолетостроителей к своему детищу подводит к мысли - что еще в этом самолете "приделано/прикручено/вставлено" также, как этот авиагоризонт?
Помниться, ваш главный специалист мне по почте сообщил, что приборную доску без проблем можно изготовить под любое расположение приборов. Что же помешало сделать так?
 
M

Magnum

Самолет А-33 делается под заказ, что заказчик скажет, то мы и сделаем. В этом случае прибор был поставлен после того как была сделана приборная доска и вставлен стандартный комплект приборов.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Если не обращать внимание на эту электронику, приборная доска смотрится очень продуманой и гармоничной конструкцией, просто ласкает взгляд, мои поздравления создателю!
Из недостатков сообщу следующий: она бликует. Это покрытие, несмотря на всю приятность - не годится. Необхдима матовость, шагрень и пр.
На АЗС и пр. тумблерочках почему-то нет защитных элементов - скоб и др.
 
M

Magnum

Бликов нет, сколько я летаю :) Матовую сделали на следующий по требованию заказчика. Защиту на АЗС сами понимаете не проблема поставить, также по требованию можно поставить.
 
M

Magnum

Перед роспуском.
Интересно сейчас можно организовывать показуху за деньги, я бы сказал эффектно получается, Да и покатушки будут намного интереснее когда рядом ещё самолет летит, страшновато для меня всё это было, когда рядом на расстоянии 5 -10 метров самолет летит.
 

Вложения

M

Magnum

Видео Полетов можно скачать здесь.
http://aerosamara.com/archive/old-24/
 

bigfox

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
здравствуйте.
вопрос к Magnum - а ферма фюзеляжа из чего? (если не военная тайна, конечно :))
 
Вверх