Самолет Сигма-5 КБ Сигма г.Жуковский

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
С некоторых ракурсов напоминает разные МИГи, или мне кажется и навеяно шлемом испытателя. И в свою очередь то же хочу поздравить родителей :)
 
Откуда
Москва
С очередным успехом! Убежден, такая же надежная и "неубиваемая" (нами чайниками) будет как и 4-я!  :)
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Поздравляю с успешной реализацией проекта! Красив, летуч! Желаю чистого неба, лётной погоды, хороших полётов и мягких посадок этому самолёту! Молодцы Родители успехов Вам !!! С уважением  :) ;)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Присоединяюсь к поздравлениям , долгих лет и удачных полетов питомцу ! 
На МАКСЕ долго ходил вокруг самолета, очень понравился .
Поздравляю !
 

Russell

Я люблю строить самолеты!
Прочитал,напился,заплакал.Руслан.
Sigma Service Ltd.(U.K)
+447890554797
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Прочитал,напился,заплакал.Руслан.
Sigma Service Ltd.(U.K)
+447890554797 
А причём тут UK?
Сигма родилась в Жуковском, обслуживается и  принимает заказы на постройку новых под заказ там же.
Парни, самолёт действительно хорош, крейсер с полной загрузкой держит 240, шасси убираются, крылья на стоянке складываются, обзор из  кабины выше всяких похвал!
Налетай, пока буржуи не скупили весь поток на корню. Сейчас в заделе ещё два самоля, шанс  есть успеть урвать  :D
 

Sanar

Я люблю строить самолеты!
Очень рад за наших товарищей, в нынешнее непредсказуемое время! Только идущий побеждает неизвестность.
 
Откуда
Москва
Прочитал,напился,заплакал.Руслан.
Sigma Service Ltd.(U.K)
+447890554797 
..крейсер с полной загрузкой держит 240, шасси убираются, крылья на стоянке складываются, обзор из  кабины выше всяких похвал!
Ну что, Серега, пора нам начать говорить с твоим тезкой о процедуре "Trade-in"?   ;)
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Мене концепт не подходит, сорри  :-[.
Нада чуток побольше и помощнее, а то даже ящик пива в Пятую не засунуть, места маловато. Я  хоть человек не пьющий, но как же к пацанам на слёт и без пивка  :-/
 

Чартер

Я так хочу, чтобы небо не кончалось!!!
Достойный аппарат! Ребята просто молодцы! Конструктору хвала и почёт за внедрение в массы прекрасного, нужного и полезного!  :~) И какой ценовой диапазон предполагается для самолётки?
 
Вверх