Самолет "Спринт".

Jerry-1

Я люблю летать!
Откуда
Адыгея
Да вовсе не засекречена, просто ребята сейчас работают над очередным заказом, а следующий заказчик ждёт, так что - в очередь... А цена была ~ как на планер Бекаса.
 

69kuk

Я люблю самолеты!
Откуда
Kiev
Посмотрел крайние цены на ROTAX 912 - 100 л.с.!!!  С каждым годом растут.    Поэтому  не буду высказывать свое мнение по автомобильным моторам. Как правило  автодвигатели на самолетах работаю у мотористов

Подскажите пожалуйста -почему автоконверсия не работает.А хондовские СУ
 

Jerry-1

Я люблю летать!
Откуда
Адыгея
Я тоже очень доволен им. Прежде чем покупать, полетал пассажиром на одном из химиков.
 

Jerry-1

Я люблю летать!
Откуда
Адыгея
Конечно, есть самолеты с большей крейсерской скоростью, но для меня более важен обзор, здесь на вираже крыло ничего не закрывает, безопасность для окружающих (расположение винта), возможность взлета и посадки на ограниченные и не подготовленные площадки (заросшие довольно высокой травой).
 
Y

Yakov-Dnepr

Во дают, построили гламурненький самолет, назвали "Спринт", еще бы приставку добавить F-1 не помещает, запрятали в мало посещаемый раздел "Авиация для обработки полей" и отдали втихоря в колхоз. А нам городским не для бизнеса, а для полетать в выходной на класном симпатичном отечественном самолете и не сказали, что такой красавец есть.....

Все надую губы, если не появится ссылка на оф.сайт или другие контакты, телефоны, факсы, явки, пароли.....
Шутю, самолет очень понравился, не обязательно позиционировать его как только для сельхоз работ, давайте его на обозрение народу и побольше о том как его купить или заказать.

+1000 Респект
 
Y

Yakov-Dnepr

Уважаемые форумчане, хочу выложть некоторые чертежики самолета и не получается. Как это делается? Помогайте. У меняautoCAD . 
Ну что там, помогли? Тогда адресс где лежат они уже, интересно ознакомиться.
 
Y

Yakov-Dnepr

Большое спасибо Артему чертежи получил.
Ну и поделились - бы, активный Вы наш :)
мне скинули чертежи на "Неман"

Производитель  Slavik сдесь на ветке.
Уважаемые форумчане, хочу выложть некоторые чертежики самолета и не получается. Как это делается? Помогайте. У меняautoCAD . 
 
Y

Yakov-Dnepr

Мне написали около 40-ка человек с просьбой переслать чертежи по Спринту не поняв что мне прислалм чертежи по Неману (как я и просил)

Поэтому считаю интерес огромный к Спринту, да помогите кто нибудь Славику разобраться  с этой проблемой и выложите сюда что получится в итоге.

думаю что очень многие этого ждут.
 

Slavik

Я люблю строить самолеты!
Спасибо всем помогающим моей прозьбе выложить НЕКОТОРЫЕ ЧЕРТЕЖИ. Воспользовался советом Вячеслав Ат.
      Был период когда обращались реально работающие производители и мастеровые с вопросами типичных агрегатов, узлов и деталировки. Хотелось выложить на форуме, что-бы не повторяться. Но всем разослал повторяясь конкретные чертежи и фотографии по почте.
       Что касается всех остальных, желающих увидеть чертежи Спринта. Хочу вас расстроить, что никому по жизни объем документации непредставляемый вами  (как сухарь) вам не принесет никакой пользы ни практической, ни интеллектуальной.
   Лучщая (полезная) информация о разновидности конструктивных решений для начинающих и проэктировщиков - это фотографии агрегаов, узлов и деталировки.
 
Вверх