Самолёт "Егорыч".

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Если кому интересно могу отсканить и выложить сделанные мной фотки Егорыча со СЛА-87
Вы для чего это писали?
...Считайте что для меня писал этот замечательный человек...Мне очень интересны фотки ЕГОРЫЧА... Спасибо. Жду с нетерпением.
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Бляха-муха!!!Такая машина!!!!С ней бы мы заткнули за пояса все эти Пайперы-Шмайперы.Но как всегда ,судьба И-185 повторяется.Вот уже и тема заглохла :'(.Нужны чертежи.Кто поможет по крупицам воссоздать-становись! :mad:
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
Если кому интересно могу отсканить и выложить сделанные мной фотки Егорыча со СЛА-87
Вы для чего это писали?
...Считайте что для меня писал этот замечательный человек...Мне очень интересны фотки ЕГОРЫЧА... Спасибо. Жду с нетерпением.
Ну и что, дождались “фотки“ от этого замечательного человека?
Всем покажите.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
жив здоров планер приведен в должное состояние сейчас с моторами определяются  занимается егорычем продавец самолета вальдо на форуме
А фотографии можно сделать?, желательно со всеми подробностями, очень будем благодарны.
 

aleks

Я люблю строить самолеты!

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Я паапрашу на святое руками не махать.
Прошу прощения в неграмотности.Надо "Пайперы-Шмайперы" писать с маленькой буквы. ;D Не, ну я был бы гордый такой если б на меня америкос наехал и сказал"Да я тебе за Егорыча....."
 
Откуда
50-77
я указал к кому обратиться
Тыкните пожалуста носом, дайте ссылку на продавца, что бы с ним связаться.
Спрошу его позволения дать евонные же координаты...  на след. неделе, наверное... тады отпишу... не забыть бы...
Тока "он" не продавец, а породитель...
Секретно. Нынче видел картинку фюз-а "Егорыча-2"... весь в металле...
 
Вверх