Самолёт и крылья Геннадия Сёмочкина

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Этот самолёт в течении3х лет много раз переделывался ,я на нём работал на химии и чтобы увеличить грузоподъёмность было заменено шасси крыло с А20 иполностью хвост ,поэтому обсуждать самолёт нет смысла ,я уже сделал другой ,этот продал но он у нас на аэродроме рядом с моим стоит в полном здравии.
 

Вложения

Максим0514

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте всем! А изначально этот самолет был у моего отца и он же его разработал со своими друзьями в "ООО" АЭРОСЕРВИС в городе краснодаре. Гена  а ты молодец что очень грамотно доработал его! Самолет бомба. В августе 12-го года на нем летал с Геной пассажиром очень понравилось, супер!!! Гена тебе огромное спасибо и привет от меня и от моего отца!
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Всем привет, а строителю нового СЛА почёт и уважение. Интересно было посмотреть на Ваш новый самолёт. Интересует: ЛТХ ,какой двигатель и редуктор, чей винт, если можно, пожалуйста.
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Всем привет, а строителю нового СЛА почёт и уважение. Интересно было посмотреть на Ваш новый самолёт. Интересует: ЛТХ ,какой двигатель и редуктор, чей винт, если можно, пожалуйста.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1323108833
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Привет Гена! Помнишь ты как-то говорил, что у тебя на самолёте стоял движок Хонда и весьма неплохо себя показал. Фотографий часом не осталось?
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Привет Гена! Помнишь ты как-то говорил, что у тебя на самолёте стоял движок Хонда и весьма неплохо себя показал. Фотографий часом не осталось? 
Привет Александр. Фото остались.я на почту скину.сюда не закачиваются,а куда ты собрался хонду ставить?
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
я на нём работал на химии и чтобы увеличить грузоподъёмность было заменено шасси крыло с А20 иполностью хвост ,поэтому обсуждать самолёт нет смысла ,
Да нет смысла! Наверное самый рациональный вариант химика для самодельщика, нечего к нему не прибавиш.
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
я на нём работал на химии и чтобы увеличить грузоподъёмность было заменено шасси крыло с А20 иполностью хвост ,поэтому обсуждать самолёт нет смысла ,
Да нет смысла! Наверное самый рациональный вариант химика для самодельщика, нечего к нему не прибавиш.
Да, вы правы эта схема самолёта имеет все преимущества по грузоподъёмности,при весе 240кг он поднимает свой вес(полезной нагрузки) при 2м\с.
 

Влад1

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня всем. Можно узнать чем обтянуто крыло?
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
А можно сделать фотки передней стойки АСБ поближе? Очень интересно  она у вас сделана.
 

Влад1

Я люблю строить самолеты!
Простите пожалуйса, а можно по подробнее про обтяжку клыла? Что за ткань, какая технология? Строю Птенец 2, но с крыльями проблемма.
 

Влад1

Я люблю строить самолеты!
Может подскажете где почитать про обтяжку крыльев? Спасибо. Влад.
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Где прочитать не знаю.но я работаю термоусадочной тканью которую здесь на форуме продают ,намного удобнее и долговечнее чем перкаль.
 

Влад1

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за быстрый ответ, а можно в кратце описать технологию, сшиваете потом усадку делаете или клеите потом натягиваете? К нервюрам крепите или нет? Спасибо. Влад.
 
Вверх