Санкт-Петербург, Ржевка

andrey

ОКБ "Дельфин"
Да парни ...слов у меня нет ....
С площадкой не получилось?
Думаю Серега ответил Геннадию, а не имел ввиду, что там с площадкой какие-либо нестыковки.
А Ржевка и так закрыта уже несколько месяцев, в ближайшее время ее вобще вычеркнут из реестра как аэропорт. Но по большому счету все эти обстоятельства не могут служить препятствием для оформления площадки. Повозиться придется. Удачи ребятам :~)
 

Serega

Жизнь одна - летай и радуйся! :-)
Чтобы оформить площадку надо сначала его из реестра аэропортов вывести, а этого делеть не дают. Аэропорт летать не может - делаем площадку - площадку низя так как там аэропорт - вывести из реестра не дают - площадку не оформить - а аэропорт летать не может. Замкнутый круг.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Серёга поготь поготь ....А если подать документы на площадку с координатами на грунте , и доп. бумагу что с руководством АЭРОПОРТА Ржевка всё согласовано... и регистрировать как самостоятельную площадку , а летать ежели что то с бетона
 

Serega

Жизнь одна - летай и радуйся! :-)
Гена, вроде решили. Это была формальная реакия прокуратура на наказ президента повысить безопасность на транспорте.

Сейчас основные проблемы с одним местным чиновником, который не дает вывести Ржевку из реестра аэропортов. Тогда мы бы сразу сделали площадку.

ПТК поддержало идею с созданием площадки. Во многом это заслуга нынешнего директора Ржевки.
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
До 31 осталось совсем немного - сегодня + завтра.
В среду перегнали свои два борта, до нас улетели еще два.
За оставшиеся два дня не думаю, что все улетят. Похоже наблюдаем рождение Питерского Мячково
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
печально всё это смотреть ...опять чиновники победили....опять прикрыли своё самое прикрытое место ...свою ЖОПУ :-[
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это что за безобразие  :eek: . Там что Форд устроил стоянку своих черметов?  Теперь понятно почему прокуратура так старалась найти причину для закрытия аэродрома.  Видимо отбашляли там по полной программе .  И если еще кто то верит в законность в нашей стране , то его можно считать законченным идеалистом!
Конечно зачем строить свои площади и вкладывать в развитие свои деньги , проще дать на лапу чиновнику и отнять чужое. Это намного дешевле .  :mad:
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
P.S Надеюсь всетаки дума примет закон о борьбе с коррупцией и всем подобным фактам будет дана в конце концов адекватная оценка.  А главное (это конечно мое пожелание что бы в ответственность включили и конфискацию имущества) когда будет чинуша чувствовать что в итоге останется с голой жо.... да еще и с возможность после срока работать только грузчиком может наконец проснется у них атавизированное чувство совести.
 
Картина печальная (про Ржевку). Не знала, что все ТАК автомобилями заставлено... А когда-то летали туда...
Насчет борьбы с корупцией - верится слабо.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Ужас! Трудно поверить! Это как компьютером забивать гвозди!Разрушить аэродром сейчас -это огромные затраты завтра.Это так понятно. Новым хозяевам Ржевки это по х....! Даже не знаю куда кричать..При СССР хоть были парт органы, можно было туда, а сейчас?Не зря прикрыли ФЛА РОСТО, и др общественные организации, которые хоть как-то могли пытаться влиять на ситуацию.
В.В.Заболотский, В.В Забава.Другие лидеры общественных организаций попробуйте что нибудь . Или Ржевку ждет участь Тушино и Мячково? :( :eek: :'(
 

Asach

Тянутель в Небо
Какой Заболотский , какой Забава ??? Там больше трех тысяч машин !  Одна машина в сутки - это 50 рублей . Умножайте на 3000 = 150 000 руб. в сутки . А в месяц - это  4 500 000 ( четыре с половиной МИЛЛИОНА ).  А что могут дать какие то два десятка самолетов в месяц ...    правильно , 50 000 (Целых Пятьдесят )тысяч рублей !!!  А у Забавы своя кухня ... , но это совсем другая история .  Есть еще  ДОСААФ - РОСТО , там еще та кухня ...  и это тоже другая история .      Не ту страну назвали Гондурасом !
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Парни а кто мешает обратиться в думу с предложением о переименовании страны  ;D. Собрать в кучу все факты абсурда творящиеся на просторах нашей необъятной . И послать с предложением что страна в которой творится такое не может называться по другому.   ;D
Вроде смешно а с другой стороны плакать хочется.  :'(
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
я вот уже давно с трепетом ожидаю, когда какой нибудь гоп-чинуша грохнется на своем верталете прям в кучу этого автохлама )))) многим урок будет
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Есть информация по Ржевке что все авто от туда вывезли , полоса и РД свободны.
В выходные если получится слетаю погляжу!
 
Вверх