Сборка С22 Сomco-Ikarus

Akeon

On my way to Airliner Career
@ bird man

Симпатичный самолет! Я видел такую модификацию на фотках, но подробностей о них не знаю. Обтекатель интересный! Можете рассказать подробнее о своей птичке — характеристики, особенности?
 

bird man

Я люблю строить самолеты!
Ето Икарус С-22 Fox.Он был откриты но хазяин заказали ето обтекател на фирме в NL каторая сейчас закрита.Такие сделани около 15-20шт. по информация прежний хозяин.
  Характеристики как у фокса 
MTOW 390кг
пустй   181кг
отрыват на 63км/ч
кресерская  80км/ч
максималная  110км/ч
баки  2х25
ограничения по ветер боковой 3.5м/с
                                насрещний  10м/с
  ето самоль для тихой погода
качество по инструкция 1:7
Правилна увидели ангар как тарелка вращается(карусель так мы називаем),очень удобны
В субота буду сделат фотки внутри ангар и для jurij 78 ручек управление
 
 

Вложения

bird man

Я люблю строить самолеты!
Можна конечно , но ето можна сделат в понеделник потому что нада сканирават РЛЕ .Сейчас можна послат толыка очен плахой перевод из оригиналной РЛЕ
 

bird man

Я люблю строить самолеты!
Steuermann , где вы заказали зап часты для Икаруса?
Оригинальны дорогы как у боинга.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Спасибо большое! Я купил Jetfox-91, пока он едет, хотел познакомиться с руководством. Икарус как раз сделан с Фокса, самолеты близкие по характеристикам и компоновке, хоть немного познакомлюсь с птичкой.
 

bird man

Я люблю строить самолеты!
По моему Jetfox-91 на многа лучше чем С-22.У Jetfox-91 качество 11 имеет закрыльки,автономнасть болшая и т.д.Толька компоновка очень близкая.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
@ bird man
Да, Джетфокс лучше (потому и выбрал его), но, насколько я знаю, это оригинал, с которого многие делали копии. Поэтому, думаю, для первого, беглого знакомства, руководство Икаруса подойдет. А там и родное вместе с самолетиком доедет :).
 

игрок

Я люблю строить самолеты!
в принципе, есть фотки практически по всем узлам этого самолета, если есть интерес - могу через скайп кинуть.
 

n.bony

Я люблю строить самолеты!
Привет всем участникам форума!
Очень нравятся двухместные СВС схематической конструкции подобной С-22. Хочу сделать аналогичный для себя. Прошу поделиться чертежами, схемами, фотографиями С-22 или его вариантов. Буду благодарен за любую конкретную информацию.
 

игрок

Я люблю строить самолеты!
проще купить, как мне кажется. быстрее уж точно. могу через недельку фоток кинуть, там практически вся разборка заснята. чертежей нет.
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Купить быстрее а строить дешевле(относительно)Я себе строю потому что выложить сразу 200-300 тыр не имею возможности.А так потихоньку и не заметно как деньги улетают.Движок вот недавно себе купил за 80 тыр.Сейчас ищу варианты кто сошьёт мне обшивку на оперение и крылья.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
bird man-  Запчасти изготавливал сам. Трубки,тяги -если была выработка отверстия- ставил втулки.Некоторые  трубы пришлось заменить. Болты,если менял какие- ставил авиационные. Кое что из фоток сохранилось- могу сюда сбросить. Сколько у вас стоит ангар-тарелка  на 6самолетов?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вчера  полетал  на  JET  FOXе  неплохой  аппарат.  К  недостаткам  можно  отнести  малый  диаметр  колес  и  слабые  полуоси  стоек  шасси.  Чисто  паркетный  самолетик.  Если  на  него  поставить  912  Ротакс  самолет  будет  более  пригоден  для  первоначального  обучения.  Вырвать  его  у  земли  из  затруднительного  положения  тяжело  все  таки  из- за  средней  мощности 582   мотора.  Самолет  летает  на  5800  оборотах  в  горизонте  ,  а  взлет  за  6000.  Чуток  по  газу.  А  так  нормальный  самолет. :~)
 
Вверх