СЛА-2007 и не только...

VicGG

Я люблю этот Форум!
Откуда
Химки МО
Как и в прошлом году, палаточный лагерь будет расположен прямо на аэродроме. По прибытии необходимо будет отметиться в оргкомитете, согласовать место размещения палаток и машин, получить памятку участника и по возможности ее прочитать :)
А как быть с согласованием места размещения палаток и машин глубокой ночью?
Я собираюсь приехать в ночь с пятницы на субботу. Кого и где из оргкомитета искать, будить, или вставать где свободно, а согласовать утром?
Имею предложение:
поскольку позднее прибытие в лагерь неизбежно приведёт к установкам палаток при свете фар, с сопутствующей сим деяниям возней и шумом, что будет мешать уже отдыхающим после событий первого дня (в том числе - уставшим пилотам/ экипажам/ волонтёрам) - реально ли "нарезать" на поляне квадраты для ночных путешественников (думаю - их будет не один, и не два) на незаселённой окраине лагеря и как-то согласовать с ними место постановки на ночлег/ парковку до прибытия (например - по электронической почте)?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Принимается. Такие квадраты будут готовы. Но разбудить вам все равно кого-нибудь из организаторов придется, поэтому желательно все же планировать свой приезд по возможности засветло. Или по-крайней мере днем отзвониться и просто получить номер своего квадрата.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
P

pilot29

...поэтому желательно все же планировать свой приезд по возможности засветло....
Чтобы умереть в пятничной пробке в Мытищах-Королёве :-? ;D ;D ;D
А что мешает выехать в 4 утра в субботу?
Не люблю рано вставать ;D ;D ;D
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Люди добрые, поможите!
Мы сами не месные, ехали чумацким шляхом, а попали в Москву и т.д... ;)
А если серьезно, то ...
Люди-человеки(!), кто нить едет на слет 24 вечером, или 25 утром и сможет ли он прихватить безлошадного к себе в авто?
Планировал ехать на своем, но к величайшему сожалению, вчера мой железный конь был жарко зацелован в заднее место, до состояния не транспортабельности :'(.
Будет очень обидно пропустить такое мероприятие.
Надеюсь на отклик. :-[
Спасибо.
 
Откуда
Москва
25 утром собираемся. Если не будет других, более простых и комфортных вариантов, то возможно.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
25 утром собираемся. Если не будет других, более простых и комфортных вариантов, то возможно.
Спасибо, Владимир! :)
Буду иметь в виду и к середине недели думаю уже точно буду знать что и как. Обязательно отпишусь.
Возможно получится махнуть неглядя и приехать на чужом коне. ;)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
небесная концелярия не против ...http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=27532 договорился ;D
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
25 утром собираемся. Если не будет других, более простых и комфортных вариантов, то возможно.
Владимир, спасибо еще раз, но у меня слава богу все "срослось". Поеду на одолженом "коне".
Жаль правда, что не сегодня как планировалось, получится только завтра рано утром, часика в 4-5. :'(

Смогу прихватить с собой человечка в районе ВДНХ, если кому надо.
 
Вверх