СЛА-2014, Уфа, аэродром Первушино, 26-28 июня 2014 г.

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Сергей, по 2014 году видео-ролика так и не появилось, помимо всяческих новостных и прочих источников ?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей, по 2014 году видео-ролика так и не появилось, помимо всяческих новостных и прочих источников ?
Один человек сказал, что уже готово. Ждём очень сами. Так получилось, что оператор взял денег, но не совсем порядочно поступил. Сожалею, но мы добьём вопрос и все всё получат.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Ребята, а есть кто с Ямала? человек с фильмом говорит что уехал на Ямал и якобы не может оттуда прислать кино, интернета мол нет.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Сергей, доброго времени суток! Так какое решение принято по ЧР СЛА 2015 ?Территориально?
Олег.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Привет летающей братве. Очень радует что нас много. Мы на севере России в Тверской области тоже проводим слеты. Жаль что далеко и нам к вам не приехать. А лететь на дельтиках тоже не просто. Но всё равно приятно, что мы размножаемся!!!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей, доброго времени суток! Так какое решение принято по ЧР СЛА 2015 ?Территориально? Олег.
Давно определено и даже создана отдельная ветка СЛА-2015. Отслеживайте детали подготовки к слёту там пожалуйста. К концу апреля запустим полноценный сайт слёта!
 

Вложения

Вверх