СЛА-2015 - 16-18 июля Нефтекамск

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Дельты я смотрю самоотвод берут один за другим... Максим с Аполло не поедет. Из башкирских похоже никто не планирует вообще. Забавно.

Я планирую подъехать завтра днем. Если у кого есть вопросы по Аполло, конверсии Сузуки, триммерам, Микроавиониксу (или за жизнь) подходите пообщаемся. Телефон 967-140-4633
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Приехали ночью. Электричество рядом с палаточным лагерем, за что большое спасибо организаторам!
Сегодня дождя нет
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
СЛА-2015 успешно завершён.
Пост-релиз составлю позже.

Предварительно было около 40 воздушных судов и более 150 участников. Многие не приехали или не прилетели из-за погоды.

Проведено около 10 практических семинаров. Состоялись два концерта Николая Анисимова и Александра Лынника.

Программа авиашоу длилась около 3,5 часов, в течение которой было выполнено 22 полёта одиночного и группового пилотажа.

Всем спасибо за участие, всех люблю!
 

Вложения

Большое спасибо за тёплый прием от Екатеринбургской авиагруппировки.
не прилетели из-за погоды. 
Пгода желала лучшего, наши борты пробирались в СМУ в обеих направлениях. :) Но мы старались долететь до слета, хотя некоторые наши коллеги не стали рисковать, и это правильно и разумно.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Большое спасибо за тёплый прием от Екатеринбургской авиагруппировки.
не прилетели из-за погоды. 
Пгода желала лучшего, наши борты пробирались в СМУ в обеих направлениях. :) Но мы старались долететь до слета, хотя некоторые наши коллеги не стали рисковать, и это правильно и разумно.
Ребята, Вам спасибо огромное!
В этом году много получилось объективных накладок. В день открытия СЛА вызвали в Москву. Затем 17-го утром сам пробирался через непогоду. Один возврат в Первушино и 2 часа ожидания погоды на заброшенной химплощадке. Из-за этого опоздал на 45 минут на собственный семинар.
Ребята многие не прилетели. Тюрин Владимир не смог прилететь, ну и так далее.
Но всё же СЛА-2015 состоялось очень удачно. Для нашей команды это особенный год. Мы дали забытому аэропорту новую жизнь. Вместе с властями восстановили его, а главное дистанционно на удалении 180 км организовали и провели Всероссийское мероприятие. Ура! Мы сделали это с вашей поддержкой. Огромное спасибо!

Жду отзывов от участников!  :)
 
Жду отзывов от участников!  
Сергей все отлично! Даже можно сказать - вы со своей командой становитесь профессионалами по проведению мероприятий такого плана ! Было очень приятно и интересно ,я бы сказал (как гостя который прилетел) не каких накладок ,все уже оточено! Может немного (-) это что то было маловато зрителей!  (Хотя нам как участникам это не очень важно) ,друг который приезжал на авто и сюда и ранее в Первушено говорит маловато видимо рекламы было!  Говорит ехал год назад в Первушино везде была реклама и  в Уфе  и на трассе ,банеры и т.д. я конечно понимаю сколько все это стоит!
Хочу сказать добрые слова (РП) Лыгину В . за профессионализм  !   Полтарацкому Сергею  за его внимание ,и тебе Сергей,что все у  (тебя) ,у вас получается  и с организовать и провести такое , не маленькое мероприятие , всех благ ! Удач!  :) 
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей все отлично! Даже можно сказать - вы со своей командой становитесь профессионалами по проведению мероприятий такого плана ! Было очень приятно и интересно ,я бы сказал (как гостя который прилетел) не каких накладок ,все уже оточено! Может немного (-) это что то было маловато зрителей!  (Хотя нам как участникам это не очень важно) ,друг который приезжал на авто и сюда и ранее в Первушено говорит маловато видимо рекламы было!  Говорит ехал год назад в Первушино везде была реклама и  в Уфе  и на трассе ,банеры и т.д. я конечно понимаю сколько все это стоит!
Хочу сказать добрые слова (РП) Лыгину В . за профессионализм  !   Полтарацкому Сергею  за его внимание ,и тебе Сергей,что все у  (тебя) вас получается  и с организовать и провести такое , не маленькое мероприятие , всех благ ! Удач!  :) 
Спасибо, мы стараемся! Твоё выступление, как всегда, было яркое, красивое и зрелищное. :)
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
Спасибо большое организаторам, все здорово. Нефтекамск показался более "домашним", чем Первушино-2014.
 
Вверх