СЛА-2015 - 16-18 июля Нефтекамск

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Концерты Анисимова были потрясающие до глубины души, да и Лынник зажигал! И идея что малая авиация может быть интересна для людей, не только нас энтузиастовб тоже подтверждена этим слетом.Организаторы отработали четко, как всегда. Надеюсь аэродром Нефтекамска будет жить.

Если бы это был авиационный Курбан-Байрам, открытый авиационный праздник команды Первушино + гости по желанию в поддержку аэропорта Нефтекамска, я бы сказал все на 5+ Но массовость ГЛАВНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СЛА мероприятия честно говоря низковата. Этот слет должен показать единение пилотов малой авиации страны. Или это единение уже в прошлом? Или с финансами так плохо что большинство тех кто хотел не смогли приехать?

Я слышал на слете истории что за СЛГ на Скай просят больше 200 тысяч, за продление СЛГ на дельт по 50 в год. Надо воевать с этой практикой, в том числе и на этом слете. Но если нас будет мало на таких слетах кто нас услышит?
 

Oleg76

Я люблю летать!
Спасибо организаторам за теплый прием,  участникам слета за компанию!!!   Шикарный аэродром, дружественная атмосфера, приятный голос РП.  Слет Любителей Авиации  2015 удался!!!
 
Красочных впечетлений добавило почти цирковое шоу не пероне, устроенное участником слета, пилотом из окрестностей Челябинска Анваром.
Его "самокат" вокруг себя собирал целую толпу народа, особенно пятнечным вечером. :)
 

Вложения

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
От нашего экипажа присоединяюсь к благодарностям коллег в адрес организаторов слёта! Ребята - просто молодцы! Спасибо вам!!!
Инфраструктура - супер! Хозяева организовали всё что надо и как надо. Не придерешься, даже если захочешь. ))
Единственная печалька - основные мероприятия прошли в пятницу. А это всё же рабочий день. Не получилось прилететь и поучаствовать в семинарах.
А слёт действительно получился более домашним, чем в Первушино. Больше для самих пилотов, чем для гостей и чиновников. Может быть в этом даже кроется его плюс.
 

Вложения

Che-59

Я люблю строить самолеты!
Присоединяемся ко всем благодарностям, высказанным в адрес организаторов и устроителей данного мероприятия!!!!! Погода хоть и немного внесла коррективы, но никак не повлияла на общий позитив и настрой мероприятия. Всё было сделано и проведено на отлично! Полоса - ШИКАРНАЯ!!!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Очень жаль что не смог приехать в этом году, был на химии ((( смотрю фото и радуюсь за всех вас!!! Наши парни тоже кстати прилетали с Кушкулей, надеюсь что тут будут больше фото!!! Команда ПЕРВУШИНО - профессионалы!!! :~)
 
Вверх