срочно Л-44 новый !!!

i6vara

ночь ..полёт в некуда................
Л-44 срочно продали  или как.....может уже не срочно.... [smiley=grin.gif] [smiley=fly2.gif] [smiley=fly2.gif] [smiley=fly2.gif]
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Не тороплюсь, получаю удовольствие от полетов ;)
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=5728&start=240
Чего и вам желаю.
 

serge77

Я люблю летать!
"аналоги" вы имеете в виду
Чешки например. А вы?
Давайте не будем флудить автору ветку банальными вопросами. Адекватность стоимости покажет рынок и интенсивность спроса.  

Рынок показал за 2 года, что цена не адекватна, что дальше?)))
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Ребят поймите мы не производители этих лодок тобиш л-42, л-44 , а цену как раз диктуют они - Производители , так и обсуждайте стоит либо не стоит она этих денег с ними в отдельной ветке гидросамолетов , а здесь конкретный самолет и цена с учетом амортизации
Заранее Спасибо
 

pilot70

Я люблю самолеты! А гидросамолёты-особенно
Откуда
Моск. обл.
Эта лодка у вас позолоченная наверное? Инкрустированная брюликами?
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Даже стразиками!
В связи с чем интересуетесь?
Если не понравиться, то золото, бриллианты и стразики смоем. ;D
И продадим отдельно :D
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
а цену как раз диктуют они - Производители 
.....цену диктуют кому?
Ха..ха, а вы затайте вопрос  тем производителям за сколько они назад самолет заберут с учетом аммотризации ?...а если срочно?

По срочности продажи - ветка не актуальна.

А срочная цена вещи (как ни печально) - это столько сколько можно получить денег завтра/послезавтра т.е. строчно..это "народная цена",
так что у продавца с деньжатами все ГУД!

А лодка симпатичная согласен!
 

mvs

Я люблю строить и летать!
Откуда
Самара
Для всех кто "ха..ха" :STUPID: во-первых, это не лодка, а амфибия /улавливаете разницу?/ с качеством под 16 :p; во-вторых цену производитель не диктует, она объктивно складывается из: покупных - двигателей, винтов, авионики, электроприводов, далее стоимость конструкционных материалов, аренда помещения-поинтересуйтесь во что всё это обходится. Ни один заказчик самолёта не внёс ни копейки ни в разработку самолёта, ни в разработку и изготовление оснастки - ему дай готовый самолёт. Для особо прытких рекомендую поинтересоваться стоимостью итальянца в пупырышка TECNAM P2006T, который может сесть на воду один раз в жизне /и утонет/ :'(
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
во-вторых цену производитель не диктует, она объктивно складывается 
Во-первых, цена сама не складываеться!
Ее складывают люди  :STUPID(улавливаете....разницу), кто-то в уме а особо одаренные с помощью китайского калькулятора ,
а во- вторых, - никто никого за яй..а не тащит - давай деньги.
Есть капустец - плати нет.....досвидос!
Как угодно можно назвать лодка, лодка с колесами или амфибия,  покупательский спрос не измениться..........

Но когда человеку нужно срочно продать..!
(к примеру деньги нужны срочнейшим образом....операция....тюрьма и прочее)...он тут рассказывать байки сикока стоит мотор с авионикой не будет ( на протяжении 2 лет...)  :IMHO

А между тем вопрос открытый: за сколько этот товар выкупят производители реально? Думаю.....очень не дорого
 

mvs

Я люблю строить и летать!
Откуда
Самара
ais что делать больше нечего? Иди лучше изучай основоположников... Откуда взял что производители денежный мешки, они производители, могут тебе произвести не один самолёт, а сколько можешь оплатить. Если не можешь-нечего трепаться.
 

SV

Я люблю этот форум!
То ais:

Успокойтесь! Что Вы так "раздухарились"? Вы же сами очень правильно написали:
"а во- вторых, - никто никого за яй..а не тащит - давай деньги. Есть капустец - плати нет.....досвидос!"
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Есть капустец - плати нет.....досвидос!"
А я за что?...Именно...
Только мне хватает вертолетов. (водоплавующие - не мой стиль)

Я за то что ЭТО обыкновенная продажа и всего-лишь и
ни о какой срочности речи нет....!   
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Только мне хватает вертолетов. (водоплавующие - не мой стиль)

ТАААК ИНТЕРЕСНЕЙ !!! Простите за нескромный вопрос какой у Вас вертолет???

Да и не дай боже не примите на свой счет, постскриптум, блин почему не придумали алкотестер к клавиатуре, а то создается такое впечатление бухнул и на форум всякую х...Ю  писать и захламлять Весь сей форум
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Да и простите что Срочно продам это не за 2 копейки, нахаляву ,это цена прямо пропорциональна затраченным на него средствам , Этот самолет не достался бесплатно а по поводу цены вопрос к производителям
 
Вверх