срочно Л-44 новый !!!

Alex9

Я люблю строить самолеты!
Самолёт мне очень понравился :) Сам "без-лошадный" (оччень хочу самолёт и летать ;)), но при наличии денег взял бы сертифицированный самолёт, полноценно обслуживаемый в нашей стране - тем более такая сумма:eek: А вот уже вопрос из области психологии: :eek: обеспеченные граждане, покупая хорошую машину и отдающие не самую большую часть своих доходов, на порядок более тщательно подходят к сделке, чем человек, копивший всю жизнь и отдающий последнее... ::) А судя по цене Вы расчитываете на первых, но любом случае удачи и молодцы, что создали такой аппарат (я думаю, что всё вышеописанное Вам известно и Вы просто развлекаетесь, да и нас развлекаете:~)
С уважением, Алекс
 

Alex9

Я люблю строить самолеты!
И ночью и днём над головами жителей маленького военного городка с рёвом проносились Бе-12 :) Вот тогда и зародилась мечта стать лётчиком, но... попал на АПЛ ;D, но мечта осталась и уже в зрелые годы мечта иметь собственный Бе-12 не даёт покоя - вот она реальная :D, но не хватает самого малого :'( Правильно - средств,
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Длинная дорога к мечте, всегда начинается с первого шага.
Если вы здесь, то вы его уже сделали и начали движение.
Терпения и удачи в пути ;)
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Аэронавигация круглогодичная у нас ;)
А на воду обычно вторая половина  апреля. :~)
Велькам.
 
Ну что вы всё лаетесь тов. лётчики? Машина эта очень удачная в своём классе. Многие мечтают летать на ней. Но хотелось бы  чтобы самолёт был доступнее. Сам купить самолёт не могу, денег нет. Могу продемонстрировать лётные качества Вышей Л- ки на Рыбинском водохранилище  тем кто может купить самолёт. Ценник конечно надо поприбрать.
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Ну что вы всё лаетесь тов. лётчики? Машина эта очень удачная в своём классе. Многие мечтают летать на ней. Но хотелось бы  чтобы самолёт был доступнее. Сам купить самолёт не могу, денег нет. Могу продемонстрировать лётные качества Вышей Л- ки на Рыбинском водохранилище  тем кто может купить самолёт. Ценник конечно надо поприбрать. 
А вот с этого места подробней пожалуйста ;D
Если есть конкретный разговор-милости просим в личку.
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
Может пора уже из названия темы слово "срочно" убрать?Или продают "горррячие финнннские паррррни"? ;D(Финов не хотел обидеть!)
 

gidrobort

Я люблю строить самолеты!
Читаю форум и офигеваю, народ, есть продавец, чего он хочет понятно, но не понятно чего хотят остальные, тупо потрепаться??? Лучше купите ктонить ентот самолет(тем более красивый, да еще и бизнес на нем можно делать гденить на севере)а я лично от себя покупателю шашлычек подганю да еще и стопарики поналиваю до упада :D(готов заплатить не большую сумму за катания на этой амфибии, где базируетесь?)
 

ВладимирVladimir

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Стоимость Моравы Л200Д составляет 98000 долларов США, торг возможен, но только после осмотра. Доставка в Россию и помощь в переоформлении возможна. По поводу растаможки нужно узнавать. Эксплуатируется на автомобильном бензине. Идеальный вариант для длительных перелетов.
 
Вверх