Storch

knauf

Я люблю строить самолеты!
Витас, добрый день.
Можно в личку еще раз цену и условия?
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
aerodinamichieskojie kachiestvo samoliota -13.Raschod topliva okolo12-12,5 ltr/h pri skorosti 120km/h
 
возможность транспортировки автоприцепом?спассистема?дальность максимальная ?
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Bolshaja prosba-pishitie,tolko,jiesli serjozno sobirajieties pokupat samoliot i na to jiest sriedstva.Ciena jiest takaja,kakaja jiest.K sozalieniju bolshie umienshit niet vozmoznosti :-[
 
повторю вопрос и заодно подниму !(возможность транспортировки автоприцепом?спассистема) :craZy
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Storch prodan.

  Trener,transportirovat Storch avtopriciepom c principie mozno,tolko dlina priciepa dolzna byt sootvietstvujuschaja-chtob napol mozno bylo polozit krylja.
 
V kompliektie vsie nieobchodimijie aviacionnyjie pribory i pribory motora,[highlight]racija[/highlight],
Добрый день, Витус.
Самолет действительно в приличном состоянии, подтверждаю,  и благодарю Вас (как конечный владелец этого борта) за Вашу работу.
За Вами остался небольшой должок - рация. С нетерпением жду (как Вы и обещали).
С уважением,
Pilot772.

ps  Коллеги, самолет действительно в очень приличном состоянии, рекомендую Витаса, как ответственного и честного поставщика.
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Pilot 772. Ja nie zabyl.Racija kupliena.Sozrievajiet posilka v Moskvu s zapchastiami dlia samoliota,v blizaishiejie vriemia otpravliu vsio srazu,a potom iz Moskvy pierieshliut vam
 

RusPil

Таджикский дельтапланерист
Откуда
Лен обл
кто то Витусу клаву русифицированную обещал  да видно так и запамятовал... :-/
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
Похоже парень не летал на яках вот и не знает какая это сложная и требовательная машина особенно для новичков
 

serge77

Я люблю летать!
p2009005740 сказал(а):
Похоже парень не летал на яках вот и не знает какая это сложная и требовательная машина особенно для новичков
--- Когда я первый раз взялся за ручку управления Як52,  первая моя мысль это: неужели этим можно как то управлять?) По существу вы правы, не совсем прост для новичка. Но пилотаж нужно крутить на таких самолётах, а не на тряпкалётах, скольких  уже не вернуть из полёта?...
 
Вверх