Storch

Akeon

On my way to Airliner Career
А никто не говорит, что надо крутить пилотаж на самолетах, в Руководстве которых написано, что пилотаж запрещен. Однако же, это не говорит о том, что на сверхлегких самолетах летать «нельзя вообще».
 

serge77

Я люблю летать!
Akeon сказал(а):
А никто не говорит, что надо крутить пилотаж на самолетах, в Руководстве которых написано, что пилотаж запрещен. Однако же, это не говорит о том, что на сверхлегких самолетах летать «нельзя вообще».

--- А я и не оспативаю это. Летать можно и нужно на всём, что в принципе летать может и с некоторым затруднением на том, что в принципе летать не может  :craZy ... я про то, что нужно соблюдать руководство и иметь спассистему на таких самолях.  Жизнь то одна.
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
18 лет отдал авиации сейчас на пенсии работаю водителем и такого адреналина как на дороге не получал в вохдухе может запретить автомобили ведь это очень опасно
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Но пилотаж нужно крутить на таких самолётах, а не на тряпкалётах, сколькихуже не вернуть из полёта?... 
Як -52 тоже тряпоколет!!!! Рули то тряпочные! Элероны например!
Тем более они все сейчас в таком мрачном состоянии,.....и пилотаж на убитых Яках так же опасен.
Вы наверное не видели как срывается эта тряпка с элерона при пилотаже......
А потом его продают здесь на форуме или на соседнем САОН ;D ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Самолет  очень  хороший.  Просто  стеклянный  хрен  не  всякому  подходит. :mad:
 

alexivan

Я люблю самолеты!
Откуда
russia ivanovo
не хочу никому ничего доказывать и ни с кем спорить.....раз уж про 52-ой разговор пошел-скольких он унес,особенно в 80-ые,когда только пришел,да и сейчас периодически(тьфу-тьфу)....только у нас четверо...а по Союзу....!!!!просто их сейчас мало стало!про Шторх-их летают по всему миру тысячи,от Австралии до Америки...но посмотрите даже- на Ютьюбе не найдете ни одного ролика про пилотаж на нем...не защищаю самолет-надеюсь на объективное и профессиональное расследование,,,...да,и "тряпки" на нем нет совсем....
 

serge77

Я люблю летать!
Но пилотаж нужно крутить на таких самолётах, а не на тряпкалётах, сколькихуже не вернуть из полёта?... 
Як -52 тоже тряпоколет!!!! Рули то тряпочные! Элероны например!
;D ;D

---Попрошу не обижать мою любимую птичку  :craZy ...
 
Вверх