Строительство мотодельтаплана! (нужны чертежи)

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Хотел вставить сегодняшнее фото телеги антареса и не получилось на другом буке, но рессора там монолитная и "размеры" без вопросов. "Самодельные" трудности!   
Толи знаков препинания мало, толи мысль настолько глубока, что мой воспаленный мозг отказывается её воспренимать :-?
Ну прям форум филологов и лингвистов. Будьте снисходительны. Человек общяется с вами на неродном для него языке.
 

Iuz

Откуда
Беларусь
Наружный буж ето не что иное как чулок. Легко запоминается - индеец такой был, с никнеймом Кожаный Чулок. ;)
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=sboku_004.jpg Развал- развалом а кто какое схождение делает при развале например в 8 гр. При не правильном схождении телега не устойчивая особенно на мокрой бетонке. Есть ли правила для дельты на выставления схождения колёс?
 

maverick

Учусь учиться.
Друзья , поделитесь чертежем полуоси основных колес . Интересуют рабочие сечения . Из какого сплава нужно точить?
И дайте пож.точные размеры крепежа обтекателя колеса киля. Или по месту все подгоняется?
 

maverick

Учусь учиться.
В этом случае реактивная тяга валяет дурака . Представьте что  вы касаетесь задними колесами, рессору начнет выворачивать. Если бы  тяга была закреплена снизу то она взяла бы на себя этот момент.  А так всю нагрузку на себя возьмет слабый узел в корне полурессоры.
У Вас тем более тормоза на основных стойках. Начнете тормозить  эта пластинка  в корне рессоры согнется .
 
Откуда
Lithuania
Рессора на фото закреплена есче не полностю. В корне будет стоят с верху такая же пластина.
Тут фото толко для крепления реактивой тяги.

И в моем случае тяга закреплена не толко с низу, но и све[ch279]ху.
Т.е. нижнее крепление не куда не пропало.

А также надо не забыт что вертикалная труба тоже не дает скрухиватся

Крепление рессоры в корне будет выглядет примерно так:
 

Вложения

Andrey Karpunin

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
Уфа
Нет не считал. Однако выше фото узла телеги bfl кажется, а у него Хонда....
И полоса 4х25 выдержит однозначно больше, чем конструкция Mariusa. Имхо, т.к. Не считал :)
 

Andrey Karpunin

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
Уфа
У bfl тоже полоса.... Но не буду спорить, у меня легкий аппарат и нагрузки значительно меньше.
Изначально вопрос был про конструкцию Mariusа: Зачем такое городить?
 

Вложения

Вверх