Строительство самолета в Оренавиа

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Хочу еще раз разместить фото строящегося самолета, но лучшего качества...
Фьюз с элементами проводки управления.
 

Вложения

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Педальный узел с полочкой для крепления тормозных цилиндров...
 

Вложения

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Спереди две трубки рамки ветрового стекла хиловато смотрятся.Нет диагональной раскосины от складывания передней рамки.Сзади прилично, да и сама конструкция каркаса смотрится продуманной и простой.Не увидел дифференциала зависания закрылков-элеронов,видимо их просто нет.Неплохо -бы слева у пилота ,на мой взгляд,сделать сдвижной блистер как у МИ-2 и МИ-8.Удобная штука при эксплуатации и летом не жарко и например,вымпел (гранату) сбросить...
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Неплохо -бы слева у пилота ,на мой взгляд,сделать сдвижной блистер как у МИ-2 и МИ-8.Удобная штука при эксплуатации и летом не жарко и например,вымпел (гранату) сбросить... 
Планируется с левой стороны рамку окна сделать съемной. В жаркую погоду можно ее снять и снять дверь,  ..."брюки превращаются...превращаются...в шорты...!!"   Т.е получится открытый тандем с лобовым стеклом и крышей...
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Он уже почти в химическом варианте летает...Разработана химаппаратура с с более точным расходом и подвесной химбак.
Летом пройдет опробывание...
 

86557

Я люблю самолеты!
Откуда
поволжье
Кто может, очень подробненько, проинформировать и по каким каналам связи?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Непосредственно- разработчик аппаратуры и самолета Дениско Владимир Иванович, но он к сожалению отбыл в отпуск на родину...Будет после 10 января...Так же может дать информацию Владимир Ефимович (ник orenavia) .
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
86557.Самолет Д-28 может использоваться на АХР,бак для химии размещается на днище фюзеляжа,емкость бака 150 кг,хим аппаратуру рекомендуем собственной разработки,опыт семи лет на АХР
 
Вверх