Строительство самолета Velocity

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Канадцы (Crossflow) с двигом динамят 8-й месяц  :mad: На МАКС планирую в летном варианте представить.
По электронике почти всё закончено, остался только двигатель и отделка салона кожей.
 
 :D :D :D Интересно, десятую солярку, обрезанную по самое не могу кто-нибудь в борткомп <впендюрит>?
это наврядли. проще линух или netbsd :)
Так я сейчас на кноппиксе с флэша рассекаю. На ноуте полетел хардище, счет на новый надо провести через бухгалтерию.  :D
За исключением маленького раздела с конфигами и persistent image- всё read only.

BSD меньше всего обижается на "щелчок по носу" электропитанием. Зато Линух богат софтом. В ядро Солярки встроен soft realtime, но она самая пугливая в части внезапного пропадания электричества.

/me
 

George

Я люблю строить самолеты! Особенно маленькие :)
 :D :D :D Интересно, десятую солярку, обрезанную по самое не могу кто-нибудь в борткомп <впендюрит>?
это наврядли. проще линух или netbsd :)
Так я сейчас на кноппиксе с флэша рассекаю. На ноуте полетел хардище, счет на новый надо провести через бухгалтерию.  :D
За исключением маленького раздела с конфигами и persistent image- всё read only.

BSD меньше всего обижается на "щелчок по носу" электропитанием. Зато Линух богат софтом. В ядро Солярки встроен soft realtime, но она самая пугливая в части внезапного пропадания электричества.

/me
о! единомышленник :) мне линух нравится :) любимая ось :)

линукс кроме того легко переносится на многие архитектуры, летом перекинул его на китайский DSP . Заказчик требовал независимости от импорта из США. :)
 
Поздравляем Диму с днем рождения!
Пока с двигателем задержка, мы решили подарить Velocity с реактивным двигателем.
 

Вложения

vas

Люблю вертолеты! В них все вращается и вибрирует!
Откуда
Москва
:D С днем варенья, Дима! Успехов тебе во всех твоих затеях!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
На фото сдвоенная система электробензонасосов, а в левом нижнем углу можно разглядеть 2 кружочка из прозрачного пластика и картона, которые я обнаружил внутри этой системы  :eek:.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Нижний капот придется переделывать (Не влезают немного нижние дальние точки крепления двига, дырка для выхлопной трубы и СОВСЕМ не лезет гиганский радиатор  :eek:, но мы справимся  ;))
Расчетно, на следующей неделе двиг будет установлен окончательно.

Будет приблизительно вот так -
 

Вложения

Возьми попоскоп  ;D (интроскоп) и посмотри в двиге всё, куда можно залезть.

/me
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
низковато движок смотриться.  IMHO чуть повыше (на половину фланца винта :)) кажется лучше бы смотрелось. Чиста, эстетически :IMHO
 
Вверх