Строительство СН 650 из русского кита № 5

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А Российскую Грунтовку АК-070 почему не захотел ???
Для люминя в самый РАЗ !!!


[edit]Грунт АК-070
Описание:
Грунт АК-070 ГОСТ 25718-83

Грунт АК-070 представляет собой суспензию пигментов в растворах акриловых смол и смеси органических растворителей с введением добавок и пластификаторов.

Рекомендации:
При необходимости грунт АК-070 разбавляют растворителем Р-648, Р-5А. При нанесении грунтовки применяют пневматическое распыление или наносят кистью.

Применение:
Грунт АК-070 предназначается для грунтовки деталей из алюминиевых, магниевых, титановых сплавов, а также для грунтовки углеродистой и нержавеющей стали.

Состав:
Суспензия пигментов в растворах акриловых смол и смеси органических растворителей с введением добавок и пластификаторов.

Расход:
Расход на однослойное покрытие 150-250 г/кв.м.

Хранение:
Гарантийный срок хранения грунтовки АК-070 - 6 месяцев с даты изготовления.

Грунт АК-070      кг от 126,40 руб.[/edit]
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Пока у нас только под заказ из Ростова, цена 200 р/кг, ещё в одном месте сказали что могут "сделать" в течении 5 дней, если 992 подходит то меня устраивает,  если всё-таки лучше Ак 070, то буду заказывать.
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Грунтовка Body 992 1л серая - Быстросохнущий антикоррозионный грунт, который может наноситься поверх металлических и деревянных поверхностей. Великолепная устойчивость к влаге, соли, механическим и химическим агентам, и сложным условиям окружающей среды. Наносится кистью, валиком или окрасочным пистолетом (диаметр сопла - 1,8мм) и может быть разбавлен на 10-30% нитро растворителем 767 BODY ECO THINN. Не содержит ZINC CHROMATE и свинца. А про алюминий ничего???
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Ещё: Высококачественный быстросохнущий антикоррозийный праймер BODY - 992 на основе алкидной смолы относящийся к 1К - системе. Предназначен для местного и полного применения. После рекомен-дуемой сушки обеспечивает надежную антикоррозийную защиту металла. Подлежит покрытию алкидными и нитроцеллюлозными красками. Превосходно защищает от влаги и соли, а также обладает стойкостью к механическим, химическим и атмосферным воздействиям. Не содержит хлорат цинка.

ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ:

- сталь;

- дерево .

Цвет:серый,черный

Фасовка:1 кг
Про алюминий опять ничего??? Странно. Уверяли что подходит непременно!!!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Mikhail K. в этом то всё и дело !
У них логика как работает?
НАДО ВБАГРИТЬ!

-для метала подходит - ДА !
-люминь это метал - ДА !

-так что ещё надо ?
Да ещё и чёрного цвета, а какой краской потом сможешь закрасить ?

Обязательно должно быть слово от производителя - АЛЮМИНИЙ!
(Алюминий - лёгкий, парамагнитный металл серебристо-белого цвета) ;)
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Всё! Ищу Ак 070. Но пока конкретно ничего.

Я две недели назад, отправил себе из Москвы два ящика АК-070 и вл-2, в литровой расфасовке. Мог бы и в Краснодар отправить. ;)
Теперь в Москве буду только в декабре.
Плохо ищешь.
 
Вверх