Строительство СН 650 из русского кита № 5

Mikhail K.

Строю и летаю
Так я искал в Краснодаре, в Ростове, Москве понятное дело есть. Но уже нашёл и получил счёт на оплату, правда в мелкой расфосовке нет, только по 40 кг по 160 руб.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Но уже нашёл и получил счёт на оплату, правда в мелкой расфосовке нет, только по 40 кг по 160 руб.
Остатки без проблем продашь...у вас там много люминевых катеров вояют!
Но имей ввиду у АК-070 есть срок храения после разлива-разфасовки...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
И какой срок??? :-?
Расход: Расход на однослойное покрытие 150-250 г/кв.м.

Хранение: Гарантийный срок хранения грунтовки АК-070 - 6 месяцев с даты изготовления.

[edit]Специальные свойства грунтовки АК-070: системе покрытий обеспечивает стойкость к пресной воде и ее парам, морской воде, минеральным маслам и смазкам, бензину, керосину и другим нефтепродуктам, при воздействии агрессивных газов, растворам кислот и солей, растворам щелочей и основных солей, растворам нейтральных солей, при воздействии электрического тока.[/edit]
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Возражать не буду, хотите применяйте! При своей Сборке-постройке!

А Я буду применять то, что для этого необходимо!

[edit]BODY 989
4:1 эпоксидный грунт-порозаполнитель. Двухкомпонентный высокоэффективный эпоксидный грунт с антикоррозионными свойствами.
Прекрасная адгезия и порозаполняющие свойства. Устойчив к сложным погодным условиям.
Подходит для нанесения поверх старой краски, не шлифованного голого металла, алюминия, нержавеющей стали и оцинкованных поверхностей. Отверждается изоционатовым отвердителем BODY 989 EPOXY HARDENER в соотношении 4 к 1.
При необходимости может разбавляться акриловым растворителем BODY ACRYL на 20-30% и наносится пистолетом с диаметром сопла 1,5-1,8мм.[/edit]

@ SV Вот и почитай внимательно!
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
ребята! боди даже на авто применяют только х.@...е маляры! и тем более на самоле не применять '' АДНАЗНАЧНА!'' я не профи но покрасил десятка три машин и боди выбросил после третьей !
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
ребята! боди даже на авто применяют только х.@...е маляры! и тем более на самоле не применять '' АДНАЗНАЧНА!'' я не профи но покрасил десятка три машин и боди выбросил после третьей !
Из личного опыта с "грунтом боди", после окраски всё снимается "чулком"... :(


Поэтому в ветке про МОЙ ПАЙПЕР!
Я и спрашивал у Пана Мазного, чем они грунтуют, но они не раскололись...
 

еромасовец

Я люблю строить самолеты!
Возражать не буду, хотите применяйте! При своей Сборке-постройке!

А Я буду применять то, что для этого необходимо!

[edit]BODY 989
4:1 эпоксидный грунт-порозаполнитель. Двухкомпонентный высокоэффективный эпоксидный грунт с антикоррозионными свойствами.
Прекрасная адгезия и порозаполняющие свойства. Устойчив к сложным погодным условиям.
Подходит для нанесения поверх старой краски, не шлифованного голого металла, алюминия, нержавеющей стали и оцинкованных поверхностей. Отверждается изоционатовым отвердителем BODY 989 EPOXY HARDENER в соотношении 4 к 1.
При необходимости может разбавляться акриловым растворителем BODY ACRYL на 20-30% и наносится пистолетом с диаметром сопла 1,5-1,8мм.[/edit]

@ SV Вот и почитай внимательно!

Ну я не химик и не тхнолог малярного цеха, просто купил уже 960й поэтому и спрашиваю
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ну я не химик и не тхнолог малярного цеха, просто купил уже 960й поэтому и спрашиваю
Я то же не химик и в молярном цехе не работаю ... вот поэтому и стараюсь применять, не то что есть, а то что положено!
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Собран руль высоты. Осталось "врезать" триммер и заклепать стальные заклёпки вместе со стягивающей полосой.
Со сборкой РВ поторопился, :( пришлось изрядно повозиться то-бы вставить переднюю стенку РВ по чертежам 6Т6-3 на своё место, :mad: надо это делать до клёпки РВ. :-?
 

Вложения

Mikhail K.

Строю и летаю
Руль направления собран на клико, разобран, зачищен и загрунтован. Клёпка обшивки оставлена на потом, после установки верхнего узла крепления РН:
 

Вложения

Вверх