Строю Зодиак 640.

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Что-то тов.Прапорщик больше не делится прогрессом своего 640 зодиака.
Интересно узнать, как обстоят дела на текущий момент? 
Юра из Ельца мотор перебрал,и ни как не вырвется,что бы его запустить.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Вот,теперь есть надежда,что мотор скоро зарычит.Юра,тебе всегда рад.Жду в гости.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Нет не запустил. 701-й доделаю и вернусь к 640-му.Немного осталось.Спасибо,что переживаешь.Будешь в наших краях заходи в гости.Сам все увидишь.
 

charlie172

Я люблю летать!
Нет не запустил. 701-й доделаю и вернусь к 640-му.Немного осталось.Спасибо,что переживаешь.Будешь в наших краях заходи в гости.Сам все увидишь.
Спасибо за приглашение. Надеюсь, по весне получится.
 

Пермский Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пермь
Уважаемые коллеги! Приветствую Вас. Поделюсь радостью. В августе 2014г окончательно облетали построенный Зодиак 640 (Сейчас он носит имя Арктур). Прекрасные летные качества. Двигатель ведет себя исключительно. Пока налет 2.5 часа. Облетывали в пространстве "С" Сами понимаете - шаг вправо, шаг влево - расстрел. Теперь пытаемся построить аэродром под пространством "G". Летом будем продолжать полеты. Приглашаю Всех Вас на мою страничку в Контакте (Владимир Большаков г. Пермь. И фото и видио найдете там. Задавайте вопросы по строительству. С удовольствием буду отвечать. :)
 

charlie172

Я люблю летать!
Уважаемые коллеги! Приветствую Вас. Поделюсь радостью. В августе 2014г окончательно облетали построенный Зодиак 640 (Сейчас он носит имя Арктур). Прекрасные летные качества. Двигатель ведет себя исключительно. Пока налет 2.5 часа. Облетывали в пространстве "С" Сами понимаете - шаг вправо, шаг влево - расстрел. Теперь пытаемся построить аэродром под пространством "G". Летом будем продолжать полеты. Приглашаю Всех Вас на мою страничку в Контакте (Владимир Большаков г. Пермь. И фото и видио найдете там. Задавайте вопросы по строительству. С удовольствием буду отвечать. :) 
Спасибо, Владимир.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Владимир Спасибо,что поднял эту конструкцию.У меня вдохновение усилилось.Скоро свой начну доделывать.Удачных полетов.
 

Андрей Полковский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте!
Нужна рессора на скай ренджер возможно ли заказать каков будет размер, стоимость сроки изготовления, ну и хотелось бы увидеть предыдущие варианты работ (как это выглядит на самолете)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Тему разбудили.Но к 640-му я пока не вернулся.За время простоя построил взлетку 400х25м с ангаром и 701-й достраиваю.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Нет не запустил. 701-й доделаю и вернусь к 640-му.Немного осталось.Спасибо,что переживаешь.Будешь в наших краях заходи в гости.Сам все увидишь.
Спасибо за приглашение. Надеюсь, по весне получится.
  Весна во всю прет.А ты куда то пропал.Я думаю неплохой самоль получится.Не пропадай.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Здравствуйте!
Нужна рессора на скай ренджер возможно ли заказать каков будет размер, стоимость сроки изготовления, ну и хотелось бы увидеть предыдущие варианты работ (как это выглядит на самолете)
вот так выглядит рессора на самолете.....
 

Вложения

Вверх