Сумасшедший пилот

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
может тебя в сборную России примут -такой пилот пропадает на периферие 
;D да может и примут !!! Единственно я не делал Левину свечку ,не зафиксировал ,  в моей хонде 100 а не 130 . Я в одиночку делал много всякой херни ..
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
Пришли дельталетчики и объяснили, что все лохи кроме нас :) Спорим, паралетчик еще меньше пробежит?
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Мертвую петлю на дельте ??? А видео есть? В верхней точке петли дельта сложится на шарнирном подвесе! Вес телеги дельты не удержите на руках и она пойдет или влево или вправо, далее разрушение крыла и горе в семью!!! Не слушайте тех кто делал мертвую петлю на дельте, это гарантированная смерть пилота!!!!
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Может Вы про петли на дельтаплане,  вот там это возможно. А на мотодельтаплане это смерть. Это я уточнил!
...вот эта смерть  :) Никогда не говори никогда ...
https://www.youtube.com/watch?v=wHAvVDN6zUc&feature=youtu.be
...а здесь к стати и косая ... можно значит   ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Для наших американских друзей - ролик про русский лес:
https://www.youtube.com/watch?v=IBeKbhJBcBI&t=241s
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
В верхней точке петли дельта сложится на шарнирном подвесе! Вес телеги дельты не удержите на руках и она пойдет или влево или вправо, далее разрушение крыла и горе в семью!!! Не слушайте тех кто делал мертвую петлю на дельте, это гарантированная смерть пилота!!!!
:) ...если на панель приборов прилепить стакан с водой , то даже не прольется при петле ! Вот чего бойся !
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Было и еще видео на ютюбе именно с полным разрушением дельты при выполнении петли, да вот ссылку не могу найти. Не нужно пропагандировать это на дельте люди то побьются.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Парни  наверно  стоит  закруляться по  описанию сложного пилотажа  на  дельте, я  не  претендуя  на  роль  судьи  в  этом  вопросе  нагляделся  на  обломки  таких  машин  и  легких  самолетов  и  реально  берет  жуть  при  просмотре  этого  кино.
  Запомните  друзья  КАЖДЫЙ  ПОЛЕТ  РОЖДАЕТСЯ  НА  ЗЕМЛЕ,  не  я  это  сказал  -  сама  жизнь  .  В  90%  случаев  аварий  и  катастроф  виноват  экипаж,  только  щепетильный  подход  к  проведению  КАЖДОГО  вылета  ведет  к  его  безопасности  и  ни  как  иначе. 
  В  прошлом  году  на  химии  у  меня  был  случай,  когда  я  сто  раз  летал  на  пмв  над  одним  и  тем  же  участком  и  вот  как  то  вылетая  утром  по  зорьке  на  работу  ,  чуть  не  влетел  в  натянутый  кабель  посреди  поля,  оказывается  с  вечера  строители  прокладывали  воздушку  , я  пропустил...........хорошо  всё  обошлось  вовремя  заметил,  отсвечивал  кабель  в  лучах  зорьки. 
  На  сложные  полеты  нужно  постоянно  жалом водить, быть  уверенным  в своей  мат.части,  знать  особенности  рельефа, погоды  в данный период.  Короче  берегите  свои  яйца.........
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Я тож самое говорю, каждая машина под свои задачи, мотодельт не предназначен крутить пилотаж. И даже если пару раз вышло, то на другой раз может и не выйти. Колокол делали - погибли двое, петлю делали - погиб человек.
 

vadim17

Я люблю летать!
Откуда
Украина
Ну ...А с заглушенным мотором при таком ветре где видео?И на палубу
...Надо летать на ХОНДЕ !!! За три года не чихнула НИ РАЗУ ! Не реклама мотору , почтение !
Согласен !
На Хонде-http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1312955674  :D
 
Вверх