Текнам

Селин

Люблю Небо!
Re: Самолеты из Европы
Ответ #76 - 19.05.13 :: 13:25:26  Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать   

В качестве предварительной информации.
Самолет Tecnam P-92 ECHO,цельнометаллический сверхлегкий двухместный высокоплан категории ультралайт,то есть у нас соотв.в категории "сверхлегкий" с двигателем Rotax-912 UL в отличном летном состоянии с действующей летной годностью Германии.
После предварительных тел. переговоров с продавцом самолет был зарезервирован,и вскоре Тадеуш после его осмотра и тестового облета перегнал своим ходом из Германии в Вильнюс(а это пол-Европы и почти 13 часов!) для подготовки к дальнейшей транспортировки в Россию.Прибытие в Москву предполагается в течении недели.Там же его можно будет посмотреть полетать и купить. Улыбка
Полная нформация по часам наработок и стоимости будет выложена после процедуры таможенного оформления.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Пора переходить на цены в УЕ как сказал Путин на своей прессконференции 18 декабря иначе такая путиница будет...
 

ft.dr

Я люблю строить самолеты!
за 1,5 млн хоть завтра возьму:)
3 ляма за эхо, (даже не супер, двиг 80 кобыл)- кощунство ИМХО:))
или денег ну оч хочется:))
 

Селин

Люблю Небо!
за 1,5 млн хоть завтра возьму:)
3 ляма за эхо, (даже не супер, двиг 80 кобыл)- кощунство ИМХО:))
или денег ну оч хочется:)
А Вы вон у бака возьмите с 582-ым, мне пока не горит,а там может и евра подешевеет до 30-ти и вам с 1.5 ра 300р останется ещё! ;D    А насчёт 80-ки,этому самолёту и её за глаза.Скороподъёмность 10 м.с.+ большая ресурсность+92 бенз официально(и он его нюхает).А супер уже не СЛА,а не СЛА есть и поинтереснее самолёты! :IMHO
 

Селин

Люблю Небо!
за 1,5 млн хоть завтра возьму:)
3 ляма за эхо, (даже не супер, двиг 80 кобыл)- кощунство ИМХО:))
или денег ну оч хочется:)
Продавать мне его не оч хочется!Обошёлся он мне примерно 1.6 млн,когда евро был 40.Даже если Вы очень близко и очень дёшево найдёте и сами привезёте и сами растаможите(а это,тот ещё геморой)текнам,ни как не выйдет меньше 30 ев.И не будет ресурса двигателя 50 ч.А планера и особенно шасси у них неубиваемые.За 4 года наблюдений,мой был второй,проданный в такой ценовой категории,гольфа в Перьми за неделю продали в 2012-ом, за 1.5 кажется.Вроде бы,за что такие деньги?Мне понравились слова уважаемого и не мало самолей,повидавшего tada;"Этот самолёт изменил моё отношение к св.лёгким самолётам".Рядом только А-22.И покажите дешевле такой текнам в России,я Вам его подарю! :IMHO :craZy
 

707

Я люблю строить самолеты!
Привет Серега !!!Если уйдет ,кое что у меня по весне ,я так думаю ,можно по твоему поговорить !
 
U

unit2001@mail.ru

https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=93179f&url=http%3A%2F%2Figor113.livejournal.com%2F368118.html&msgid=14310220200000000126;0;1&x-email=unit2001%40mail.ru
 
Вверх