Текнам

Что скажешь, хороший самолёт и цена норм!  Смотришь некоторые объявления о продаже и мысль - скоро у нас будут покупать и возить на продажу в обратную сторону!
 

Селин

Люблю Небо!
Что скажешь, хороший самолёт и цена норм!  Смотришь некоторые объявления о продаже и мысль - скоро у нас будут покупать и возить на продажу в обратную сторону! 
Сейчас в Европе вроде Элку продают, недавно у нас купленную.Началось что ли? :)
 
Откуда
Moscow, Russia
На базаре два дурака. Плохо представляю, как какой-нибудь немец заинтересуется в покупке самостоятельно построенного по документам ЕЭВС "Быстрый" в обличии какой-нибудь Цессны по цене в два раза дороже, чем типовое судно с историей и документам стоящее в наличии. Не говоря уже о гарантиях технического состояния и эстетически превосходного внешнего вида.
 
Давайте начнём с того,  что практически со всеми бортами, которые привозят к нам, проходится очень большая работа,в частности дефектовка,  покраска, замена авионики и т.д. Сергей, ты уж извини что из продажи твоего текнамчика устроил небольшой базар!  Да, а что касается элки,  то действительно ту красавицу, которую продали за лям, сейчас на Европе толкают кажись за 42-43$!
 
А текнамчик хорош, особенно для выходного дня или обучения!  Скажу так, чтобы понять, что покупать нужно дома, нужно сначала купить там! У нас можно с минимум затратами доехать, полетать,даже договориться о каких-то преференциях в виде бесплатной, относительно, учёбы, перегона, рассрочки,  а там, либо доверяешь брокеру, но у всех свое понимание хорошего состояния, либо двигаешься за свои кровные,  ну и наконец нужно ждать его здесь и тратиться,  тратиться, тратиться!
 

Селин

Люблю Небо!
На базаре два дурака. Плохо представляю, как какой-нибудь немец заинтересуется в покупке самостоятельно построенного по документам ЕЭВС "Быстрый" в обличии какой-нибудь Цессны по цене в два раза дороже, чем типовое судно с историей и документам стоящее в наличии. Не говоря уже о гарантиях технического состояния и эстетически превосходного внешнего вида. 
Да конечно это смехи.Речь о том,что с этим курсом делать.Мне сейчас за самоль реально 1.6 предлагают.Это даже не 20.В Италии самые не дорогие текнамы,но дешевле 25-30 нормального не найдёшь.А насчёт гарантий состояния,Вы же ранее,правильно писали,всё от рук и любви хозяина зависит.Видал я и немецкое СЛГ со стружкой в моторе и сантиметровыми люфтами в стойках,об эстетике умолчу.
 

Селин

Люблю Небо!
Давайте начнём с того,  что практически со всеми бортами, которые привозят к нам, проходится очень большая работа,в частности дефектовка,  покраска, замена авионики и т.д. Сергей, ты уж извини что из продажи твоего текнамчика устроил небольшой базар!  Да, а что касается элки,  то действительно ту красавицу, которую продали за лям, сейчас на Европе толкают кажись за 42-43$! 
Лёха,а по......ь мы завсегда рады!Три года довожу самолётик.Серийный,типовой,потихоньку.И теперь,когда в моём понимании приблизился к идеалу,если припечёт,я должен отдать его в два раза дешевле чем брал.Я люблю Россию!В ней жить не скушно!!!
 
Вверх