Телеги от КБ "Дельта-Гор"

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Наконец-то в этом году поставил 582-ой на свою телегу.

Пока краткий отчётик без фото.

1.Телега "Грач-СХ" моего производства.
2. 582-ой с "Е"-шным редуктором 3,47 (интегрированный электростартер), винт Наилевский (Казань), 3-ёх лопастной, 1850 мм.
3. Крыло "Апогей-16" В.В. Мысенко.

Сделано 16,5 тыс. Га за 160 часов наработки. 

1. Телега поднимает 170 литров хим.смеси.

2. Кратковременная (4-5 сек.) динамическая скороподъёмность с полной нагрузкой 3,5 метра/сек. Долговременная постоянная скороподъёмность с полной нагрузкой 2,7 метров/сек при max. оборотах двигателя 6350 об/сек.

3. Средняя величина оборотов двигателя при работе на гоне с полной нагрузкой хим.смеси  при скорости 85км/час - 5000 оборотов/сек. Развороты при заходах на гон - 5500 оборотов/сек.

Как-то так....!  :)
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
2. 582-ой с "Е"-шным редуктором 3,47 (интегрированный электростартер), винт Наилевский (Казань), 3-ёх лопастной, 1850 мм.
Игорь, приветствую! А цифирку статтяги именно этой конфигурации  не огласишь? И максимальный взлетный вес с полной загрузкой.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Увы, не могу сказать про стат.тягу - тягОметра на моей домашней взлётке нету.
Максимальный взлётный вес - 450-460 кг. Перегруз, конечно, но "Апогейчик" тащит!
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Наконец-то руки дошли до фотоаппарата.
Обещанные фото компоновки 582-го на моих телегах. С парочкой ноу-хау: крепление глушителя и крепление маслобака раздельной смазки.
 

Вложения

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Уважаемый Grig,а стоимость у Вас в пятом посте на аппараты включают в себя и стоимость крыла,т.е. это полная стоимость МДП?Спасибо.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Стоимость  в пятом посте на аппараты включаЛА в себя и стоимость крыла.... -  2,5 года назад (посмотрите дату написания)....!!! На тот момент, разумеется цена телеги была полностью, в сборе, с крылом. Увы с тех пор кое-что изменилось....! Уже и 503-их в производстве нет, и цены на комплектующие поползли, да и "евро" - шалит....!  :-[

Сейчас с 582-ым (в зависимости от комплектации!) полная стоимость телеги с крылом (без химии) начинается с 600-620 тыс. руб.
 
Слушай, Игорь, сними ты этот противогаз! Сделай лицо попроще, гляди и люди к тебе потянутся :)
 
Вверх