Техасский таран

Sergo_Uk00

Я люблю самолеты!
Да-аа., Лично мое мнение, конечно любой суицид это не есть хорошо, да еще унесший жизни других. Они то в чем виноваты? Но далеко не каждый пойдет на такой шаг, причина очень веская должна быть и сила воли. Он сделал свой выбор. Зачем только дом подпалил. Ну а некоторые не разобравшись ни в чем начинают визжать , захлебываясь в собственных амбициях, потому что ни на что другое не способны. Грустно все это......
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Да-аа., Лично мое мнение, конечно любой суицид это не есть хорошо, да еще унесший жизни других. Они то в чем виноваты? Но далеко не каждый пойдет на такой шаг, причина очень веская должна быть и сила воли. Он сделал свой выбор. Зачем только дом подпалил. Ну а некоторые не разобравшись ни в чем начинают визжать , захлебываясь в собственных амбициях, потому что ни на что другое не способны. Грустно все это...... 
Интересный способ оправдать психопата и убийцу.
 

BUS

Я люблю строить самолеты!
На момент катастрофы это был психически больной человек.

Депрессия или аффективный синдром.

Самое ужасное что никто из нас не застрахован от подобного.
Выход один периодически надо снимать стресс.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Интересный способ оправдать психопата и убийцу. 
Судя по оставленному тексту, он не производит впечатление психопата.
Действовал так сказать в здравом уме и твёрдой памяти.
Что только усугубляет вину за убийство.

Короче, на героя-одиночку  Джона Химейера не тянет.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Исходя из количества жертв (2 человека), такое впечатление что он влетел в кабинет своего давнего обидчика.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Как всегда , один попытался громко хлопнуть дверями , а нив чём не повинные пилоты должны быть за это наказаны ГАМУЗОМ! :'(
 

FlyCat

43 регион
А сколько автомобилей со взрывчаткой подорвали? Что, может скажут и на автомобилях не ездить? Загонят всех в партизаны, сейчас у власти гниловатые людишки во многих странах. Может прав был тот убившийся пилот, власть народной редко бывает. Чаще с приставкой анти... Глядишь и американцы кое-что потихоньку поймут, когда им гаечки подзатянут.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
настоящий солдат не должен умереть за страну. Он должен заставить умереть своего врага за свою Родину...
В мои 16 лет(90-е), был у нас с другом диалог, дескать не плохо бы создать организацию с названием "белая стрела", и чистить общество от мрази... Фильм вот сейчас рекламируют, в тему, "Меч" кажется...
А вообще грязь все это. Делать выводы о правильности поступка, не имея ПОЛНОЙ информации - идиотизм...и...как это похоже на наше правосудие.
 
настоящий солдат не должен умереть за страну. Он должен заставить умереть своего врага за свою Родину...
Делать выводы о правильности поступка, не имея ПОЛНОЙ информации - идиотизм...и...как это похоже на наше правосудие.
   Мда.......для правильности взгляда на данное происшествие надо мысленно себя( тьфу три раза через левое плечо :eek:) представить в подобной ситуации...........дом налоговая отобрала,самолёт тоже опечатала,жена ушла к инспектору........[highlight].ну и кто может за себя поручиться на все 100 ???[/highlight]!      :(
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Очень неплохо, если при выборе професии какой-нибудь молодой человек,глядя на сгоревшую налоговую,подумает "Да ну ее нафиг такую работу!"..... и станет инженером   ;)
 

Hafiz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Шираз, Иран
Очень неплохо, если при выборе професии какой-нибудь молодой человек,глядя на сгоревшую налоговую,подумает "Да ну ее нафиг такую работу!"..... и станет инженером   ;)
Можно и без поджогов. в 6 классе большинство хотят быть инженерами, а в итоге поступают  на экономический и юридический.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
"Да ну ее нафиг такую работу!"..... и станет инженером
Ага, то-то они в финансы и юриспруденцию ломятся...
Прям специалистов стало...Как и профильных ВУЗов...
Ублюдки были, есть и будут. И надо учить законы, чтобы с ними бороться. это напрямую относится к нам, дабы грамотно "натягивать" нарывы в области авиационной бюрократии. В этом плане, несколько интересных и поучительных историй слышал о достопочтенном Jan... :cool:
Да и вся наша команда организаторов весьма преуспела в этом не легком деле...
Конечно физическое устранение наиболее результативный способ, но как говаривал незабвенный Остап - это не наш метод...
 
Вверх