Три разных Аэробайка с одного гаража.

Thread moderators: igor72-38

igor72-38

Я люблю строить самолеты!
Благодаря одному поверившему в нас спонсору и в его же лице друга, заказчика , и наконец просто хорошева человека , а также при поддержке технической документацией от ИКАРА мы решили попробовать себя в деле постройки данных самолетов. Первый стали делать чтоб не стало п..дежу строго все по чертежу. хотя на тот момент уже знали о недостатках по габаритам для пилотов выше 175 см и плотненьких. Вторую раму сварили сразу добавив по высоте обоим пилотам по 5 см и на пузики обоим по 5 см . Второй экземпляр с увеличенными габаритами делаем для себя, хотя если кто решит стать владельцем уступим ( для сэбэ есть еще одна ) Степень готовности - обтянуть и покрасить , думаем к лету будет готов .В процесс завершения "вмешался" заказчик и предложил заваять одноместник. отложив борт № 2 (увеличенный) . Мы собрали ему одноместник , который будет облетан примерно в конце мая. Материалы брали на форуме. Шишки и ошибки набивали и делали сами. некоторые решения может спорные. крылья постарались сделать сборно поворотные. По ощущениям в пилотировании думаю ответит в теме владелец - заказчик .Фотографий не очень много . Что есть выложу частями , часть роликов думаю выложит Виктор ( заказчик ) . Есть вопросы пишите звоните 89148884343 Игорь Москва + 5 . Иркутская обл. Секретов особых нет. Стоимость примерная материалов и прочего без приборов , мотора и винта вышла порядка 450- 480 тр . Это к вопросу ценообразования . Повторюсь все брали на форуме. Надеюсь не утомил вас писаниной.

IMG_20220505_082413.jpg
 
Вверх