У него наверное и пилотское есть ...

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И не только "Витязи" такое делают.
Противника нужно знать в лицо. И учитывать его возможности, а не смотреть телевизор...
https://www.youtube.com/watch?v=z6KbdoPu5qQ
 
Любому Су и Миг до этого ещё далеко.
   А это ещё большой вопрос... :)
А этот самолёт(F-22) уже в частях ВВС США/  А там ещё F-35 на подходе.
   Такая же картина была более 30 лет назад (начало 80-х, самолёт только другой - F-15). И где тот самолёт с появлением уже в конце 80-х серии СУ-27? Так что не всё так мрачно.
   Но более серьёзная проблема для нашей авиации (да и не только её) совсем не там, а гораздо ближе, к сожалению. :-?
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Да ни чего такого они не делают .Там четверка летает однотипных самолетов(F-18).А у наших разнотипные выполняют(Су 27 и МиГ-29)и в большем количестве.И если сравнить Су 35 с F-22 ,у сушки круче фигурки получаются.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И если сравнить Су 35 с F-22 ,у сушки круче фигурки получаются.
Внимательно нужно смотреть видео. А так - смотрите "яшик". Там у нас - всё лучшее и АНАЛОГОВ в мире нет ;D
Только живём на уровне третьих стран мира...почему-то!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Только живём на уровне третьих стран мира...почему-то!
Трудится нужно лучше на благо родины. А то вы бы хотели и защищёнными быть и сытно есть не чего полезного не создавая.
Эти заокеанские живоглоты понимают лишь кулаком по морде. Вот и приходится держать кулак наготове. Уж пусть лучше по беднее чем снова в окопы.
 

Olvak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Никакой не монтаж и не баян. Я, как человек, проживший в Новофедоровке почти 30 лет могу подтвердить это. В бытность СССРа такие перелеты совершались по много раз на день, во время Украины в лучшем случа пару раз в год, сейчас вот снова летают. А по существу это кратчайший маршрут с Бельбека и Севастополя  в Евпаторию и на север. Раньше официального пляжа в Новофедоровке не было, но были утверждённые маршруты, появился официальный пляж а маршруты остались, поэтому ничего не нарушено и ничего страшного в этом нет...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Трудится нужно лучше на благо родины.
Расскажите как Вы трудитесь на благо Родины? И где Вы работаете? Просто интересно ;)

Уж пусть лучше по беднее чем снова в окопы
А где Вы видите окопы? Ну давайте вернёмся в 40 ковые. И будем жить в "землянках" назло врагу. которого Вы сами придумали. И хотите в этих "землянках" жить и ростить своих детей. У Вас просто ПАРАНОЯ в голове ;D
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
У Вас просто ПАРАНОЯ в голове 
А у вас не простая, да и+ близорукость. Дальше носа своего не видите.
И будем жить в "землянках" назло врагу. которого Вы сами придумали. И хотите в этих "землянках" жить и ростить своих детей. 
Ну для кого то свой дом с крыльцом и мост кольцом и автомобиль с карасиновым двигателем  землянка.
И о том, что Гитлер рискнёт напасть на Россию тоже мало кто верил. Так, что уж лучше затихните а то снова разругаемся.
А я вот живу и только благодарю судьбу что я дома в России и если бы не было таких как вы и вам подобных жили бы мы ещё лучше. Продали, пропили Россию ради личной наживы. :(
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Спор Ижевска  с Волгоградом ;D
Пилот-Козёл
Лётчик-Орёл
;D :D ;D
Юрь Саныч,а ещё был Левша...при свече блошку механическую в копыта обул...и ты и мы только то и знаем в результате нашего образования...,а что та блоха натурально плясала и была сработана "ихним"умельцем,это мы знать не "хочем"?! :cool:
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Спор Ижевска  с Волгоградом ;D
Пилот-Козёл
Лётчик-Орёл
;D :D ;D
Юрь Саныч,а ещё был Левша...при свече блошку механическую в копыта обул...и ты и мы только то и знаем в результате нашего образования...,а что та блоха натурально плясала и была сработана "ихним"умельцем,это мы знать не "хочем"?! :cool:
Почему это нехочем...... мы это знаем потому и гордимся. ;D
А вот многие не хотят видеть наших достижений. Просто мы не выпячиваем и это оказалось плохо. Видимо скромность всё же порок. И вот лишь недавно мы всё же это начали понимать и стали на ютуб выкладывать наши достижения пусть пока в военной области. И это нам необходимо так как всякая дрянь распродала наши богатства. А теперь их обратно трудно будет взять они будут бороться как за своё  вот тут нам и понадобится сильная рука. В общем командир обязан думать.... думать а не просто шашкой махать :)
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Прочитал... Интересно. Чувствуется, что народу скучно и грустно ;D.
По началу ТС гневился, потом стали мерятся у кого длиньше, а у кого глубже.
Сколько народу, - столько и мнений.
Так уж повелось на Руси(не знаю как у америкосов), что дедушки на печИ всегда бубнят недовольно. Хотя сами зажигали - только держи ;D.
Никто ни от чего не застрахован.
А хулиганят по молодости. Все. Пока из задницы перья не повыпадают... Ну или не повыдёргивают ;D.
Кто в 23 сидел на левом, меня поймёт.
Всем удачи! Берегите нервную систему!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Прочитал... Интересно. Чувствуется, что народу скучно и грустно ;D.
По началу ТС гневился, потом стали мерятся у кого длиньше, а у кого глубже.
Сколько народу, - столько и мнений.
Так уж повелось на Руси(не знаю как у америкосов), что дедушки на печИ всегда бубнят недовольно. Хотя сами зажигали - только держи ;D.
Никто ни от чего не застрахован.
А хулиганят по молодости. Все. Пока из задницы перья не повыпадают... Ну или не повыдёргивают ;D.
Кто в 23 сидел на левом, меня поймёт.
Всем удачи! Берегите нервную систему! 
О..... учись студент, дедушка зря не скажет. :)
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
1) Что будет при отказе рулевого винта над пляжем?
2) Люди приходят на пляж отдыхать или полежать под пролетающими вертолётами? 
И чем эта истерика лучше исходящих "на говоно" журналистов?

Пусть рискует чужими жизнями. 
Ага, как это хорошо звучит от человека, отстаивающего право покатушек мирных граждан кем угодно на чем угодно?
 
Вверх